Не прохожу мимо• 27 мая 2017
Продолжение темы, про девочку и оральный секс. Я таки с ней поговорила.
Поговорила с ней после того, как случайно встретила ее маму на НП. Она, спросила как у меня дела,я спросила, как у нее. Спросила будет ли ее дочь дальше учиться в школе или уйдет, ответила, что будет до 11 класса. Вела себя, как обычно,я уверена что она не знает про походеньки дочери.
Говорила с девочкой сегодня днем, под дождем...
Сказала, что знаю зачем она сюда приходит, что можно болячек получить, что могут узнать и все такое.
Она, меня просто послала в попу, сказала, что это ее дело чем ей заниматься и как деньги добывать. И что она уходит после 9кл. и что бы я шла лесом и не лезла в ее жизнь. Вот так вот, прав был мой муж, когда говорил НЕ ЛЕЗЬ!
Бесстыдница• 27 мая 2017
І куди той світ котиться...( Я розумію Вас Автор що хотіли допомогти, а тут таке ще й почули від неї(. Я би також не змогла промовчати, і до мами її пішла б, тому що та дурна дитина не усвідомлює що робить...
Бесстыдница• 27 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Что было в предыдущей теме?
Бесстыдница• 27 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
не слушайте тут равнодушных, идите в полицию.
100%
Не прохожу мимо
• 27 мая 2017
Ответ дляledial
Вы попытались...не вышло.Занимайтесь своими делами.Или решили теперь с мамой поговорить?
нет уж, хватит с меня.
Курочка• 27 мая 2017
Я бы как мама, хотела знать, чемс занимается в свободное время мой ребенок. Поговорите с девочкой и скажите, что скажите маме. Но надо иметь доказательства.
Не прохожу мимо
• 27 мая 2017
Ответ дляneoba
Вам это и в той теме говорили
я читала, но многие просили не оставаться равнодушной.
Не прохожу мимо
• 27 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
к маме точно не пойду, мне дочки хватило. Буду за своей следить
Не прохожу мимо
• 27 мая 2017
Ответ дляКурочка
у меня они есть. Я спициально ее сняла из окна.
Не прохожу мимо
• 27 мая 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это там куда малолетки сосА ть бегают к рабочим?
да.
Амели на мели• 27 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
просто идите в полицию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо пресекать детскую проституцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесстыдница• 27 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, переступіть через свою гордість і допоможіть цій дурній дитині, бо Вас все-одно буде мучити совість!
Амели на мели• 27 мая 2017
идите к участковому!
автор, ощущение, что вам 10 лет, никакой самостоятельности, всего страшитесь.
блин(((((((((((
Амели на мели• 27 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
она ничем не поможет этой семье.
тут должна работать полиция и психолог.
Бесстыдница• 27 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
она ничем не поможет этой семье.
тут должна работать полиция и психолог.
Так цю поліцію потрібно повідомити спочатку про дану ситуацію!
Не прохожу мимо
• 27 мая 2017
Ответ дляZina_zinula
Если муж был прав и сказал не лезь, зачем полезли дальше? Суть темы?
а вдруг бы помогло?
Не прохожу мимо
• 27 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
другой девушке уже 18 лет есть, этой 16 лет. Они уже не дети.
Zina_zinula• 27 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
а вдруг бы помогло?
Ой, да ничего не поможет. Их все устраивает, вон каждый вечер по Интеру смотришь и волосы дыбом...
Бесстыдница• 27 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
а вдруг бы помогло?
і допоможе якщо доведете справу до кінця, не залишайтеся в стороні...
Амели на мели• 27 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
я бы на уши поставила не только полицию, но и учетелей с директором, и СМИ. а тут бегут первым делом на советчицу. ну хоть капля ума есть у таких людей?

Бесстыдница• 27 мая 2017
Ответ дляАмели на мели

і я б те саме зробила
Кумушка• 27 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
не детскую проституцию надо пресекать, а наказывать педофилов. я бы пошла в полицию