Стеклянная мышь• 27 мая 2017
Опять садик. Вопрос по справкам.
Хочу делать в частной клинике, чтоб быстрее и ребенка не выматывает очередями. С заведующей согласовала, но она сказала, что ей главное чтоб была форма 26 правильно заполнена и указано, что ребенок здоров и может посещать ДС. Ребенок первый, оформление в сад соответственно тоже, я в этих делах не бум-бум) сразу не уточнила теперь сижу думаю, это заключение должны написать в форме 26 или отдельная справка? Нам к врачу в ПН. В центр дозвониться не реально, перегружены линии, а заве в сб. звонить тоже как то не удобно.
Кто в курсе?) Буду признательна) а то с этими новыми системами и ограниченными сроками действий никаких нервов не хватает)))
Вечный двигатель• 27 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо
а вы в курсе,что сначала пройти всех профильных надо плюс прививки и анализы,только потом эту форму дают.
Холодная каша• 27 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
Я работаю в больнице пишу справку от руки своему ребенку, ставлю печать доктора какой на приеме был. хоть окулист, хоть хирург
кто там те справки читает в саду. им главное бумажка
Вечный двигатель• 27 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
обалдеть,вы прям гений медицины,ваш ребенок-вам виднее.
Холодная каша• 27 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
да при чем здесь гений?
в саду нет разницы кто пишет справку
лишь бы ребенок был здоров и бумажка была
бюрократия же в стране
бумажечку принесли - знач молодец
а кто не принес...тот.....
в саду нет разницы кто пишет справку
бюрократия же в стране
бумажечку принесли - знач молодец
а кто не принес...тот.....
Вечный двигатель• 27 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
да при чем здесь гений?
в саду нет разницы кто пишет справку
бюрократия же в стране
бумажечку принесли - знач молодец
а кто не принес...тот.....
в саду нет разницы кто пишет справку
бюрократия же в стране
бумажечку принесли - знач молодец
а кто не принес...тот.....
а печатьки где берете?на прием к докторам ходите или тоже сами?
Холодная каша• 27 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
говорю же зала в кабинет-сидит Марь Иванна, она окулист
я ей говорю шлепните мне печать что ребенок здоров
как будто в саду фамилии врачей города знают!
Холодная каша• 27 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
им главное печать и писец
наивные вы...жуть
Вечный двигатель• 27 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
а ребенок здоров?у моей подруги четырехлетка уже в очках,зрение 20 процентов всего,обнаружили случайно.
Вечный двигатель• 27 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
им главное печать и писец
наивные вы...жуть
что им главное-я знаю,а мне гланое знать,что ребенок мой здоров не на бумажке,поэтому врачей обхожу с ребенком,чтобы если есть проблемы,обнаружить их вначале и следить.
Холодная каша• 27 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
при чем здесь зрение? СПРАВКА нужна о том , что ребенок здоров и может посещать ДС. а не о зрении. я образно сказала что пришла к окулисту
иду за справкой к любому врачу кто на приеме! хоть гинеколог подпишет! какая им разница
мы ж сотрудники друг друга знаем
в саду прокатывает
мы ж сотрудники друг друга знаем
в саду прокатывает
Вечный двигатель• 27 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
мы ж сотрудники друг друга знаем
в саду прокатывает
мы ж сотрудники друг друга знаем
в саду прокатывает
я так поняла,что все ваши справки липовые,как и медосмотры наших учителей,воспитателей,врачей.Шлепнули печать-готово,а что там на самом деле-неважно.Печально.И читайте тему автора,там первичное оформление в дс,а следовательно полный медосмотр.
Чебуравлик• 27 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
я не доктор, но у нас педиатр тоже так делает. так практически везде, это формальность. если хотите обследоваться- не на потоке формы 26
Холодная каша• 27 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
ага) мы и учителям подписываем за полтинник
и кровь на вич и сифилис подписываю что сдали и гепатиты типо в норме
а что так низя? ой блиииин
Чебуравлик• 27 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
при чем тут справка в сад??
Вечный двигатель• 27 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
а что так низя? ой блиииин
вы шутите?
Вечный двигатель• 27 мая 2017
Ответ дляЧебуравлик
при чем тут справка в сад??
да ни при чем,забейте.
Стеклянная мышь
• 27 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
Конечно) сказала с интернета эту форму, но так и не поняла по поводу ’може відвідувати дс’ думала может отдельной справкой идет, ведь эта форма на мед карту больше похожа, чем на справку
Цыпка• 27 мая 2017
Это пишется в эпикризе и последней фразой в медосмотре, что ребёнок здоров и может посещать ддз. Педиатр все знает. Главное чтоб форма была заполнена специалистами и с вами была амбулвторная карта с прививками, их надо выписать в форму 026 несмотря на то что никому они там не нужны, к форме 026 комплектом несете прививочную карту