Доброго времени суток!
Девочки подскажите ,как добираться в с.Пинчуки,Киевская обл.Васильковский район на автобусе ?
И из Пинчуков в Киев ?
Может кто-то там живет ? Подскажите ?
Спасибо
И из Пинчуков в Киев ?
Может кто-то там живет ? Подскажите ?
Спасибо
ОЛЬГА 2012• 17 августа 2013
Посмотрела по карте - это Вам скорее всего надо на маршрутку, которая на Белую Церковь идет
Они идет с Лыбедской
Может, позвоните на автовокзал? Они, по идее, должны такое знать
Они идет с Лыбедской
ГЛЮкоза• 17 августа 2013
маршрутки на белую церковь останавливаются под одесским мостом. Если это по одесской трассе, то много маршруток идет от метро выставочный центр в том направлении и в васильков в том числе.
Магиня• 17 августа 2013
У нас там дача, маршрутки на Белую церковь идут с Дворца Украина, Лыбедской, Вокзальной, выбирайте, где Вам удобнее. Назад выходите на остановку на трассе и голосуете, маршрутки останавливаются, их там очень много проходит. Рейсовым автобусом, который идет через само село, не пользуемся, он жуткий и редко ходит.