mari23• 17 августа 2013

Срочно , кто знает как добираться в с. Пинчуки , Васильковский район.

Доброго времени суток!

Девочки подскажите ,как добираться в с.Пинчуки,Киевская обл.Васильковский район на автобусе ?
И из Пинчуков в Киев ?

Может кто-то там живет ? Подскажите ?

Спасибо
ОЛЬГА 2012• 17 августа 2013
Посмотрела по карте - это Вам скорее всего надо на маршрутку, которая на Белую Церковь идет
Они идет с Лыбедской
Может, позвоните на автовокзал? Они, по идее, должны такое знать

ГЛЮкоза• 17 августа 2013
маршрутки на белую церковь останавливаются под одесским мостом. Если это по одесской трассе, то много маршруток идет от метро выставочный центр в том направлении и в васильков в том числе.
sanulja• 17 августа 2013
Не знаю, как сейчас, а несколько лет назад был даже автобус прям из пинчуков. Может в гугле найдете инфо. А так Вам правильно пишут - много проходящих маршруток есть.
Магиня• 17 августа 2013
У нас там дача, маршрутки на Белую церковь идут с Дворца Украина, Лыбедской, Вокзальной, выбирайте, где Вам удобнее. Назад выходите на остановку на трассе и голосуете, маршрутки останавливаются, их там очень много проходит. Рейсовым автобусом, который идет через само село, не пользуемся, он жуткий и редко ходит.