Вбигудях• 28 мая 2017
Одной на пляж загорать. Стесняюсь
Девочки ситуация такая, я с работы прихожу домой в 15:00 озеро под домом хочу загореть очень но пойти не с кем в будний день все друзья на работе а в выходной если ехать куда то на пляж или на природу мы всегда садимся в теньке потому что дети маленькие и у подруги болезнь ей нельзя на солнце сидеть! Вообщем пойти хочу в будний день после работы( благо работа только пол дня) но вот самой как то идти - стесняюсь! Вот вы бы пошли сомой загорать ??
Брыкалка• 28 мая 2017
Я хожу каждый день одна загарать у открытого бассейна. До того как появился муж и ребенок тоже стеснялась. Теперь наслаждаюсь временем которое могу провести в одиночестве, спокойно можно книжку почитать.
вАлнуюся сильнА• 28 мая 2017
Нет,мне не стеснительно ходить одной загорать.Вопрос в другом,если Вам нужно будет отойти(в туалет или поплавать),ну к примеру,кто за вещами посмотрит?
Вбигудях
• 28 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Озеро под домом ( далеко бежать до туалета не придётся) и в озере не купаюсь ( не сильно чистое) цель позагорать
Брыкалка• 28 мая 2017
Ответ дляВбигудях
Так идите. Никому не интересно одна вы или нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2017
тю, А чего стесняться? у меня тоже озеро под домом, так вижу что там половина по одиночке ходит и женщины и мужчины
вАлнуюся сильнА• 28 мая 2017
Ответ дляВбигудях
Ну тогда идите и загорайте.Пульвик с водой берите и масло для загара!Хороших вам солнечных погод!