Каяспер• 22 июня в 23:15
Какую книгу сейчас читаете?
Девочки, какую вы сейчас читаете книгу? Не могу понять, какую хочу следующую, редко такое бывает.. Начну с себя, читаю Мирный воин, тяжеловато идет если честно, хотя точно хорошая)
Карма хамелеона• 22 июня в 23:21
Хочу прочитать Собака на сене на немецком. Осталось только купить)
Педиатор_я• 22 июня в 23:32
Цикл Полари переслушиваю
---
Недавно ’’Завтрак у Тиффани’’ прочитала. Поугарала над тем, как бы обосрали экранизацию с Хепберн, если бы она случилась сегодня. Отступления от канона почище темнокожего Северуса.
---
Недавно ’’Завтрак у Тиффани’’ прочитала. Поугарала над тем, как бы обосрали экранизацию с Хепберн, если бы она случилась сегодня. Отступления от канона почище темнокожего Северуса.
Меломанка Маланка• 22 июня в 23:33
Повесть и Гильгамеше. Прочитала ровно одну страницу, но увлекательно.
1
КрестьянинДиор• 23 июня в 00:20
Начала читать Акулова, очень интересно! Особенно там где он пишет об аустените.
Nataliya65• 23 июня в 00:38
Год зайца. Финский писатель Арто Паасилинна
перечитываю, необычная, когда читала первый раз, увлекла меня с первой страницы
перечитываю, необычная, когда читала первый раз, увлекла меня с первой страницы
Як міряти?• 23 июня в 01:21
Славенку Дракуліч Ніби мене нема(є).
Важка книга, про війну у Боснії у 90-ті роки.
Важка книга, про війну у Боснії у 90-ті роки.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


