ЕлькиПальки• 29 мая 2017
Где лучше купить мужские хлопковые спортивные штаны?
Где дешевле можно взять мужские хлопковые спортивные штаны? Модные не нужны, нужны самые простые, для носки дома.
Гравицапа• 29 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Льоно комбинат. там есть все
тоже хотела его предложить) за 200-250 грн мужу штаны уже третий раз берем. на рыбалку, на природу, домой - будут супер.
ЕлькиПальки
• 29 мая 2017
Ответ дляГравицапа
Териториально это где?
Гравицапа• 30 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Териториально это где?
Киев? Дрим таун 1, на крещатике большой маг есть возле м. Майдан, в Оушене
ЕлькиПальки
• 30 мая 2017
Ответ дляГравицапа
Не, я с небольшого городка, но может буду скоро в Киеве - зайду. В онлайне же купить нельзя?
Гравицапа• 31 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
можно вроде!
СноваЗдорова• 08 июня 2017
Ответ дляГравицапа
можно вроде!
а как там с размерами? Если мужу обычно Л беру на иностранных сайтах?
Гравицапа• 08 июня 2017
Ответ дляСноваЗдорова
обычно размеры совпадают с теми, что и в других местах брали. Если в Киеве - можете поехать в магазин и померять на месте.
СноваЗдорова• 08 июня 2017
Ответ дляГравицапа
не в Киеве( Просто смотрю размерную сетку и не понимаю, вместе привычной Л получается много xxxxx по объему груди))
Гравицапа• 08 июня 2017
Ответ дляСноваЗдорова
это вряд ли... наверно сетку размерную еще те умники делали( мужу на его 190 см роста и 90 кг веса берем обычно л или хл, но мы все с примеркой там берем. А во женское только с примеркой надо - кофточки на вешалках вроде симпатичные, а сидят очень по разному
иногда - просто ужасно. Но за их цену не грех и померять сходить)
там на сайте есть адреса магазинов, они не только в Киеве, может и в вашем городе есть?
СноваЗдорова• 08 июня 2017
Ответ дляГравицапа
спасибо!