Здесь на минутку• 29 мая 2017
Сос-хэлп! Нужны символические подарочки, есть идеи?
Нужны какие-то символические презенты девчонкам 9-10 лет за участие в конкурсе. Каждой девочке - 1 презент. Аниматор дарит в конце празднования ДР
Здесь на минутку
• 29 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
сейчас все юзают Пряники с рисунками)
О, прикольно, спасибо!
Гладиолус• 29 мая 2017
дочь была на празднике, ей дарили магнитные закладки, блокнотик с блестками, карандаш с резинкой, значок.
закладки можно,ручки есть красивые, мыльные пузыри, скотч блестящий ,наклейки.
Здесь на минутку
• 29 мая 2017
Ответ дляYuliyul
разноцветные чокеры. от 6 грн
) у меня с ними не здоровая ассоциация)))
Сижу на стуле• 29 мая 2017
Заколочки, лак для ногтей, носочки, мини маникюрньій наборчик, кошелечки сумочки браслетики. Я в Кари покупала там єтого добра много
Здесь на минутку
• 29 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Здесь на минутку
• 29 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Забагаловка• 29 мая 2017
Покупала для 8-9 лет наклейки - татуировки . Может и заезжено , но детвора радовалась