Куратор дебошей• 29 мая 2017

посоветуйте сериал в стиле юная, любовницы, девочки гилмор, город хищниц

Девочки, все сериалы находила тут в темах, хочется что-то легкое, ненапряжное. Смотрела Мамочки, Интерны, Клиника, Секс и город, Друзья, Физрук, Сплетница, Домохозяйки, понравился Это мы, Большая маленькая ложь, Анатомия, Измены. Может что-то еще подскажете? Не ужасы, не мистика, не исторические, детектив можно, но ненапряжный. Комедию, мелодраму, про отношения лучше).
Всем спасибо!
Бедная Лиза• 29 мая 2017
Помадные джунгли - он немного старый, но мне понравился

Ирина Картина• 29 мая 2017
Типа ’Девочки Гилмор’ есть ’Грэйс в огне’ старый старый сериал, 90-х годов, я очень любила раньше. Про сильную женщину. Не знаю найдете ли в нете.