Слоник-тоник• 29 мая 2017
Кто брал такое платье? Как оно в реале?
Спасибо, фото ниже
Рыжая бестия• 29 мая 2017
Ответ дляklana5
прикольный сарафан, сейчас днем с огнем не найти именнно вертикальной полоски, которая стройнит, в отличии от горизонтальной(
Манго, зара, Бершка, страдивариус и тд ждут Вас, одна вертикальная полоска
Амели на мели• 29 мая 2017
Ответ дляklana5
я там вообще ничего себе не беру)))
Гуччи, Прада - точно есть вертикальная полоска.
На морозе• 29 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
Там тоже не берет
Пыхтелка• 29 мая 2017
Хоть гучи , хоть прада или бершка , в такой модели даже если есть какая то грудь то становится не заметна , и вообще не фасон не расцветка не украшают , и в глазах рябит а девушку не видно