Русская Богатырша• 29 мая 2017

Размерная сетка h&m СРОЧНО!

Подскажите пожалуйста, знающие размерную сетку h&m. Хочу заказать мужу шорты, всегда беру размер 34, а здесь размеры S,M,L и т.д. Посоветуйте пожалуйста какой размер взять, чтобы был равен 34. Спасибо.
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0488561001.ht... denim blue
Научительница• 29 мая 2017
На 32 беру м-ку
Померяете мужа и с вертеть с размерной сеткой, я бы льки наверное смотрела
У них все такое разное, на свою мку кофточку ль еле застегнула, а в реглане м утонула

Просто красавица• 29 мая 2017
34 это XS Для женщин есть такой размер.А мужской начинается с 42....
Просто красавица• 29 мая 2017
А вообще то откройте под размерами Size Guide и это будет вам и размерная сетка
Да будет так• 29 мая 2017
Не верьте их размерной сетке, я с размером XL в основном M покупаю. Ищите замеры конкретной модели.
автор Русская Богатырша • 29 мая 2017
Я тоже склоняюсь к Л-ке. Муж носит джинсы 34\34, шорты в нм брала 34 размер.