Мотылек• 29 мая 2017
Стрижка "пикси" -нужна постоянная укладка ?
Волосы не густые и тонкие. Как при таких данных будет такая стрижка ? Нужна постоянная укладка+пенка+лак ?
Непогодка• 29 мая 2017
Нет. Была пикси, агонь ! Мокрыми причесала как надо, ни пенки , ни лака , все супер. Удобно . мыть пара минут . и многим парням нравилась , хотя я была уверена тогда что любят только длинные . скучаю сейчас ней, но я сейчас дама под 40 и боюсь с сильно короткой будет старить, поэтому сейчас до плеч и блонд растяжкой цвета по голливудски.
Тарабарщина• 29 мая 2017
А мне наоборот каждый день голову мыла и укладка... Иначе прилизанные волосы...
Я не на долго• 29 мая 2017
у меня густые и жесткие волосы. после одного мастера можно вообще не укладывать, после другого и с укладкой фигня на голове ))
с тонкими волосами не знаю как, не буду врать.
Брехушка• 29 мая 2017
Любая стрижка требует массу укладочных средств ,
частое мытье головы и укладку!
И еще .
Короткие волосы старят.
Они редко кого молодят .
Я так счастлива , когда наконец то отрастила волосы. И у меня появилась масса возможностей, без всяких укладочных средств выглядеть стильно!.
Конский хвост , молодит, гулька , если сделать интересно, стильно и элегантно. Если накрутить на ночь на мягкие бигуди а утром просто собрать в хвост , а лононы не расчесывать а красиво расправить , то получается роскошная копна небрежно уложенная но стильно выглядящая!!! Вариантов много на самом деле!
частое мытье головы и укладку!
И еще .
Короткие волосы старят.
Они редко кого молодят .
Перемелица• 29 мая 2017
Ответ дляБрехушка
частое мытье головы и укладку!
И еще .
Короткие волосы старят.
Они редко кого молодят .
частое мытье головы и укладку!
И еще .
Короткие волосы старят.
Они редко кого молодят .
Вам 18, к чему столько восторга? Не у всех от природы грива, есть и мышиный хвостик и его лучше срезать, чтобы хоть визуальный объем появился.
Брехушка• 29 мая 2017
Ответ дляПеремелица
да я просто написала что укладывать и мыть придеться ежедневно.
В остальном, дел вкуса.
а как это вы мой возраст то узнали ???!!!
В остальном, дел вкуса.
Ноу коммент• 29 мая 2017
Ответ дляБрехушка
частое мытье головы и укладку!
И еще .
Короткие волосы старят.
Они редко кого молодят .
частое мытье головы и укладку!
И еще .
Короткие волосы старят.
Они редко кого молодят .
Вот уж нет. Есть у меня мастер, так там хоть каре, хоть пикси, хоть шмикси - голову помыла, полотенцем пошуршала, пальцами расчесала и красавица!
А обычно как постригут, с утра по 40 минут укладываешься - результата ноль - я таких спецов вычисляю потому как они 10 минут стригут и час укладкой занимаются.
И на счет молодящих длинных волос, тоже не согласна, лет до 40, дальше не комильфо. Прямые длинные волосы... именно что молодящаяся дама. У каждого возраста своя красота и ею нужно наслаждаться, а не вести комичную борьбу со временем и гравитацией!
Брехушка• 29 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
Про прямые волосы я нигде не писала, Я писала про дилнные волосы в прическе.
Это совсем другое. Прямые длинные волосы это прерогатива молодых, бесспорно.
takprosto555• 29 мая 2017
Ответ дляБрехушка
частое мытье головы и укладку!
И еще .
Короткие волосы старят.
Они редко кого молодят .
частое мытье головы и укладку!
И еще .
Короткие волосы старят.
Они редко кого молодят .
приходите ко мне.. у меня для вас кое что есть)
Брехушка• 29 мая 2017
Ответ дляtakprosto555
с какой целью к вам?
Непогодка• 29 мая 2017
Я тоже считаю, что в молодости не надо бояться экспериментов, на классике будем сидеть к старости .
Я себе и пикси делала и виски выбривала , и ничего все отрасли ,
На пикси ещё плюс волосы оздоравливаются, им хватает питания , лучше выглядят .
Непогодка• 29 мая 2017
Кепочку надеть и модно и укладывать не надо никакую , тоже вариант ,
У меня тоже тонкие и не густые , укладками не страдаю каждый день , на выход да могу и в салон идти на укладку
Ангел-предохранитель• 29 мая 2017
Ответ дляБрехушка
Просто интересно. А если они длинные и прямые, нужно накручивать? Или чтоб была химия как у Раисы Захаровны? И еще вопрос, после скольки лет нельзя длинные волосы? И кто вообще это решает?
Брехушка• 30 мая 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так и пишут !!!
НИЗЗЗЯ уже!!!!