Баба-царьлебедь• 17 августа 2013

почему бывает обидно и стыдно за других

у меня, как правило, ровное отношение к своей стране. Многое в ней люблю, но громкие слова "партиот" и т.п. меня не трогают.

вот только неприятно задевают такие ситуации как эта :(((
http://football.sport.ua/news/198582

неужели такая разница между... чем? воспитанием? менталитетом? человечностью?
ТебеОноНадось• 17 августа 2013
наши футболисты столько получают что им сам Бог не брат
Помогалочка• 17 августа 2013
Отношение к детям в наших странах разное.
Радуга-дуга• 17 августа 2013
автор вам делать нечего, вы знаете что такие обиды вызывают болезни? возьмите себя в руки, и радуйтесь что ВЫ здоровы и ваши дети тоже, и каждый сам строит свою судьбу...
Помогалочка• 17 августа 2013
*в разных странах разное
такая_Я• 17 августа 2013
Смотрю я на тех и на других мужиков, то наши на алкашей больше похожи, чем на футболистов.

А по теме да, стыдно однако.:((((((((((((((((((
Аноним Секретарь• 17 августа 2013
Царь-баба, не морочьте себе и людям яйцеклетку!
Бойцовская• 17 августа 2013
Да, приятного мало. За державу обидно
автор Баба-царьлебедь • 17 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
почему же, как по мне обычные эмоции. Я точно так же радуюсь чему-то хорошему что происходит.
Единственное, что я всеми силами стараюсь не делать, так это не завидовать, так как именно зависть на мой взгляд, провоцируют как вы написали болезни.
AlisaSelezneva• 17 августа 2013
офигеть :-))))))) удивительно!))
Радуга-дуга• 17 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
обиды тоже, зависть реже
автор Баба-царьлебедь • 17 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
не читайте, если вам не интересно.
Кому интересно при секс читать, кому про свекровь, кому про Мивину, тут каждый волен поговорить на интересующую его тему
Anicha• 17 августа 2013
Ну да, протупили наши мужики. Простите им!
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляAnicha
Удалено администрацией...
автор Баба-царьлебедь • 17 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
обиды тоже, зависть реже
я бы сказала, что в данном случае не обида на конкретного человека, а просто неприятные эмоции, которые вызвала данная ситуация
АннаНик• 17 августа 2013
Наши детишки более морозоустойчивые, чем израильтяне. Те ващще нежные создания. Во как пищали, когда их арабы бомбили.У меня знакомая в одноклассниках тогда сопли размазывала. Я ей пишу - возвращайтесь, чего жалуетесь, сами уехали, никто вас в спину не пинал. Она мне написала - сама сиди в своей вонючей Украине. Вот с тех пор я израильтян не люблю. И футболисты ихние нам не пример - у них дети хлипкие и морозов не видели.
Аноним Секретарь• 17 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
надеюсь, вы воспитаете достойного сына, даже нет сомнений.
Здрасьтенька• 17 августа 2013
может у наших футболистов детей нет своих и они не в курсе,что те мерзнут?

но глядя на соперников ,могли бы и сплагатить достойный жест....тупанули одним словом
Подметайло• 17 августа 2013
Ответ дляanuanu
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 17 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
ОЙ и не говорите .. Лучше уж бомбёжки ,чем в говне сидеть ..
Покращена• 17 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
вы весь народ Украины быдлом назвали? ну-ну...
Вишнёвая Леди• 17 августа 2013
Ответ дляПокращена
Вы слишком буквально всё понимаете И принимаете на свой счёт Кто хочет обидеться ,тот найдёт повод
АннаНик• 17 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Четто при совке жили и не парились, за образование не платили, хотя на тяжелых работах эта нация замечена не была - то фотографы, то портные, то штаны в конторе просиживают.Потом сбежали как крысы с корабля - а мы их жалеть должны