Миледи• 31 мая 2017

Посоветуйте фильм о похищении людей (воспитательная цель)

Нужны интересные современные фильмы о похищении людей, детей, сюжет должен быть закрученным вокруг этого события. Хочу показывать подростку, который несколько пренебрежительно относится к собственной безопасности, основной мотив "со мной ничего не случится". Нужно наглядно продемонстрировать, что плохое случиться может с кем угодно.
Начальник Анонимов• 31 мая 2017
Заложница от Люка Бессона

Брехушка• 31 мая 2017

зааааачем вы притягиваете то, чего не должно быть!!!!!!!
автор Миледи • 31 мая 2017
Может не точно выразилась - не обязательно именно похищение - ситуации когда человек случайно становится жертвой.

Брехушка• 31 мая 2017
вы сейчас на подсознание вложите комплекс жертвы и страх..и потом вы будете виноваты в том, что что то случилось
автор Миледи • 31 мая 2017
Ответ дляБрехушка

Омг. Подросток пренебрежительно относится к собственной безопасности. Что я притягиваю, кроме чувства самосохранения?
Начальник Анонимов• 31 мая 2017
Ошиблась с режиссером.
Вот:

https://www.kinopoisk.ru/film/276376/
Брехушка• 31 мая 2017
доверяйте своему ребенку и будьте уверенны на 1000000000000% что с вашим ребенком ничего не случиться, никогда
читать этот ресурс это хуже чем принимать чудо мамаш, тут вы все под анонимами и настолько ....... что слов нет
очки_ннадо• 31 мая 2017
Ответ дляБрехушка

береженого бог бережет
лучше предостеречь
Заходитебудурада• 31 мая 2017
только вчера посмотрела то что Вам надо)
http://hdkinoset.net/filmi2017/6277-pohischenie-20...

Глаголица• 31 мая 2017
С.Бодров -Сестры-
автор Миледи • 31 мая 2017
Ответ дляБрехушка
Ок. Прошу не гулять в гуще сырецкого парка (там почти лес). В ответ - со мной ничего не случится. Ваши предложения?
Брехушка• 31 мая 2017
Ответ дляМиледи
нормально он относится
это вы относитесь ОООЧ не так
автор Миледи • 31 мая 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Ошиблась с режиссером.
Вот:

https://www.kinopoisk.ru/film/276376/
Спасибо!
автор Миледи • 31 мая 2017
Ответ дляЗаходитебудурада
Спасибо!
Брехушка• 31 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
береженого бог бережет
лучше предостеречь
ага, а то подросток тупой, не знает, выпустили первый день после заточения?
Чеширская кошечка• 31 мая 2017
Кожа в которой я живу
Яна01• 31 мая 2017
пленницы
Брехушка• 31 мая 2017
Ответ дляМиледи
а что там должно случится? ваши разъяснения?
Админко• 31 мая 2017
что толку от вымышленных фильмов? он вам скажет, что это все придумано, а с ним такого не случится...
Я считаю, что если показывать, то реальные примеры. Как подростки падают с крыш, когда выпендриваются друг перед другом, как люди умирают от наркотиков, как дети попадают под машины перебегая дорогу. Это жестоко, но встряхивает человека, а фильмы- то такое...

автор Миледи • 31 мая 2017
Ответ дляБрехушка
нормально он относится
это вы относитесь ОООЧ не так
Откуда вы знаете, что нормально? Серьезно, вы же не знаете ни меня, ни подростка моего, ничего.
очки_ннадо• 31 мая 2017
Ответ дляБрехушка
конечно тупой , ему сейчас море по колена , он ведь уже взрослый и все знает
Брехушка• 31 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
не ну если считать его тупым.то коонечно он ДОКАжЕТ вам, что он тупой
другого не будет
Заходитебудурада• 31 мая 2017
Ответ дляМиледи
Спасибо!
Админко• 31 мая 2017
Если гуляет в лесу- дать реальные примеры, когда людей похищали. В инете такого много.
Глаголица• 31 мая 2017
Или Пленницы с Хью Джекманом
автор Миледи • 31 мая 2017
Ответ дляГлаголица
С.Бодров -Сестры-
О! Спасибо, отлично.
автор Миледи • 31 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Кожа в которой я живу
Спасибо
автор Миледи • 31 мая 2017
Ответ дляБрехушка
Сколько вашей крохе? Уже ходит в садик?
автор Миледи • 31 мая 2017
Ответ дляЯна01
пленницы
Спасибо
автор Миледи • 31 мая 2017
Ответ дляАдминко
Да, вы правы. Такое тоже нужно.