Девченки, кто может привезти или подскажет у кого купить фисташки турецкие. покупала сама в Турции, они в фасованных пакетах, уже закончились и очень хочется еще.
Путешественники• 17 августа 2013
Какую марку и где покупали? Могу выслать после 100% предоплаты с пересылкой. В понедельник узнаю можно ли почтой отправлять. Знаю что не все продукты разрешено.
Ответ дляПутешественники
вот в россию орехи точно нельзя отправлять...по украине -точно можно,а вот можно ли из турции...
Ответ дляПутешественники
покупала и на рынке и в магазинчиках маленьких, марки не помню. в пакетах по 400 грамм. а Вы в Турции?
Путешественники• 18 августа 2013
Ответ дляolga1979
Да, мы в Турции. Есть развесные, просто в прозрачных пакетах, они кажется дешевле чем в фабричной упаковке. Завтра узнаю цены и заеду на почту, отпишусь поздно вечером.
Путешественники• 18 августа 2013
Посмотрела стоимость пересылки на сайте до 1 кг = 49,90 турецких лир. Можете сами убедится.
Информацию про разрешенные товары на сайте не нашла.