Начальник Анонимов• 01 июня 2017
У вас приняли документы в садик без мед. справки в теч. 10 дней? Донести можно?
Заведующая отказалась оформлять без справки в садик. Сказала что донести потом нельзя! У вас так же или нет?Сроки заканчиваются в понедельник. А он же выходной! Комиссию не успеваем пройти до конца! Кто их Киева? Как у вас было?
Начальник Анонимов
• 01 июня 2017
я продлила но у меня дети болели лежали дома с температурой и горлом!! А впереди выходные 3 дня!
Маурита• 01 июня 2017
Дали на этой неделе. Были у заведующей, сказала до 1 июля все принести. Но мы планируем ходить или с конца лета или ближе к осени.
Воздух в банке• 01 июня 2017
Мне заведующая сказала, что пока мы не сдадим справку, она не сможет нас окончательно оформить. И принести справку нужно до истечения срока в системе.
Бокс-орун• 01 июня 2017
У нас тоже наши 10 дней припали на майские праздники. Из них только 3,4,5 и 10 были рабочими. Нашла частную клинику детскую. Обошли медосмотр за 2 часа. И в этот же день справку выдали. В общем нам повезло и мы успели. А так заведующая говорила, что если не успеем, то все- места уже не будет в саду.