Отчебучкина• 01 июня 2017
Помогите выбрать купальник
Размер груди 1- 1,5
2 фото цвета есть другие, просто показала модельку
3 фото - вариант с пушапом
Может, у кого есть такие модельки, как они в живую? Интересует, как они сядут на маленький размер? Если 2 вариант, не будет еще больше сплющивать?
3 фото - вариант с пушапом
Результат:
вже голосів:
58 (61.7%)
23 (24.47%)
10 (10.64%)
3 (3.19%)
Ух ты какая Я• 01 июня 2017
четвёртый самый приятный. первый уже не в моде
второй никакой, третий-ну не нравятся мне это перевязочные бинты которые сейчас в моде
Трынди-брынди• 01 июня 2017
однзначно 4 варіант і то якщо з пушапом,по власному досвіду скажу що з 1 і ще якщо і дітей кормили груддю, без пушапу ніяк
Отчебучкина
• 01 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
вот меня эти бинты тоже смущают. привлекает только пушап)
4 вариант просто плотные чашечки
Отчебучкина
• 01 июня 2017
Ответ дляТрынди-брынди
без пушапа( бретельки вроде у всех есть
Трынди-брынди• 01 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
без пушапа( бретельки вроде у всех есть
шукайте такий фасон тільки з пушапом не пошкодуєте!
Карапулька• 01 июня 2017
У меня чашка А, бомбшелл спасает( двойной пушап) . Такие модели точно не мои
Белоснежко• 01 июня 2017
Отметила купальник фото 4.
А вообще , совсем не понимаю, как может быт модный или не модный купальник, если один и тот же может сидеть на одной ’ах’, а на другой- как на корове седло
Отчебучкина
• 01 июня 2017
Ответ дляКарапулька
я боюсь двойных пушапов, как-то купила, правда, обычный, так он когда намокает оттопыривается, и смотрится ужасно, приходится постоянно поправлять. Тяжеловато с ним.
Не знаю какой пушап у купальников ВС
Карапулька• 01 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
Не знаю какой пушап у купальников ВС
Очень удачный пушап, переживала когда покупала. Вот такой у меня, но расцветка другая, у меня чисто черный
Отчебучкина
• 01 июня 2017
Ответ дляКарапулька
Шикарно!

Карапулька• 01 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
2 и 3 у меня есть.Советую третий полосатый, в нем такаааая грудь
А третья моделька маломерка? Мне так кажется было много их в продавалке по этой причине
Карапулька• 01 июня 2017
Сумчатая кошка• 01 июня 2017
Ответ дляКарапулька
Лиф нет, трусы могут. Я купила себе розовый потом заказала еще полосвтый. Если есть сало на спине, он будет не красиво сидеть.
Отчебучкина
• 01 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
У вас, наверное, своя грудь побольше?) На фото грудь не большая, я поэтому сначала подумала, что там просто тонкая плотная чашка.
А пушап там большой? Ничего не оттопыривается?
Гербалайф и Ко• 01 июня 2017
Я тоже не могу найти купальник ( Нужен с закрытой спиной ( шрам) а у всех с топом она открыта сзади.
Сумчатая кошка• 01 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
Да, грудь побольше. Пушап в самый раз, ничего не оттопыревается, для меня он идеальный.
Отчебучкина
• 01 июня 2017
Ответ дляКарапулька
Ну у меня в нем не такая грудь как у Насти. Вот так на мне
Тоже супер! Мне кажется, с такими размерами в любом купальнике будет отлично)
Карапулька• 01 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
У меня в обычном без пушапа купальнике совсем все грустненько
Форточка с диоптриями• 01 июня 2017
Ответ дляКарапулька
Красивая Настя.. Интересно грудь своя?
Карапулька• 01 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Красивая Настя.. Интересно грудь своя?
там такой двойной пушап, что может и своя)
Баррикадница• 01 июня 2017
У меня два купальника как на фото 3. Один чёрный, а один точно такая же расцветка. На мой взгляд для маленькой груди идеально, очень красиво. Если не боитесь пушапа и толстых чашек. Но зато и форму придаст красивую женственную.
Карапулька• 01 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Красивая Настя.. Интересно грудь своя?
Ой, запуталась, на этом фото я. Насти фото Выше ( Каменских). У меня своя грудь чашка А, грудь после кормления. Этот куп творит чудеса
Карапулька• 01 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
а как по размерности. Как Вам кажется, не маломерит. Тоже нравится эта модель
Баррикадница• 01 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Согласна )