Здрасьтенька• 17 августа 2013

Наращивание ресниц?

еХочу наростить ресницы, посоветуете или наоборот? Один раз в жизни уже наращивала но это было еще когда те реснички нельзя было мочить. Сегодня ресницы разные и натуральные и другие. В чем разница и клеют на свои ресници и на веко, поштучно и по три сразу. Кто сталкивался хочу такие чтоб не видно было что наращивала. Тогда когда мне делали приблизительно лет 10 назад мне было очень красиво клеяли на веко кажется шт.3 вместе казалось вроде тонкая подводка нарисована и были натуральные, нельзя их было мочить коррекция через две недельки но до нее я не доходила поотклеевала сама умылась и все. Кто наращивал подскажите ?
Непогодка• 17 августа 2013
я ношу нарощенные поштучно,хожу с ними уже 7 месяцев,коррекция раз в 3 недели,мочить нельзя.Довольна.

Elene_lo• 17 августа 2013
Я наращиваю уже второй год, все супер. Главное мастера хорошего подобрать, коррекцию делаю раз в месяц. Раз в пол года снимаю месяца на 2, что бы свои отросли и окрепли. Делайте не большую длину, что бы смотрелось натурально. Я очень довольна не трачу время на макияж и выгляжу хорошо 24 часа в сутки.
автор Здрасьтенька • 18 августа 2013
девочки а есть разница натуральные и нет, поштучно или тройкой и.т.д.?
Непогодка• 18 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
не знаю на счёт натуральных,просто думаю,что поштучно выглядят более естесственно.У меня нарощены не слишком длинные,сразу были потолще,так было заметно,а потом наростила более тонкие,так они вообще выглядят натуральными-это мне так говорили знакомые,кто меня знал до наращивания.
Кривая спроса• 18 августа 2013
Ответ дляНепогодка
так Вы н6е умываетесь что-ли? капец
Апофиозная• 18 августа 2013
натуральных ресниц не бывает, они отличаются по толщине и отсюда названия ресниц идут.
клеятся на свои ресницы поштучно дольше носятся, которые несколько ресниц это пучки обычно клеят их на день, т.к.они тяжелые получаются
klad80• 18 августа 2013
как это - не умываются?
это что за материалы такие? умываться можно,просто тереть не рекомендуют - чтоб не поломать (дольше будут держаться)!
красота и комфорт! вреда нет совершенно! а вид - супер!
Ромашкинная• 18 августа 2013
Не советую. я себе нарастила,мастер обещала что коррекция раз в месяц ,а в итоге через неделю что не отвалилось-то сама ободрала. Потом купила тут фег для ресниц и вот прошло больше месяца,мои ресницы гораздо лучше и длиннее,чем были до наращивания. когда крашу тушью,вообще супер.эффект не такой быстрый,зато верняк.
Liliy• 18 августа 2013
Ответ дляklad80
как это - не умываются?
Полностью с Вами согласна !!!!

Шумелка Мышь• 18 августа 2013
Найдите хорошего мастера. Натуральных рениц нет.
Непогодка• 19 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
так Вы н6е умываетесь что-ли? капец
Как это не умываюсь?Конечно,умываюсь,только ресницы не тру,а аккуратно глаза умываю,чтоб на верхнюю линию роста ресниц воды поменьше попадало и всё.