Смурфетта• 18 августа 2013
Где скачать Женский календарь?
везде демо версии...может у кого-то есть?! поделитесь?! СПАСИБО!!!!
Очень добрый аноним• 18 августа 2013
Там ведь написано:
Лечение:
Запуск.
1. Установить программу, не запускать её.
2. Копировать с заменой WomanCalendar.exe из папки Tabletka в корневую папку программы (по умолчанию C:\Program Files\Advanced Woman Calendar)
Если вы уже открыли - удалите и проделайте так как вот в инструкции. :)
Лечение:
Запуск.
helga-yande• 18 августа 2013
Если у Вас Андроид, зайдите на Плеймаркет. Там их куча. Есть и демо, есть и полные программы. Я скачала полную программу, правда времени нет разобраться в ней.