Добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто пользовался косметикой Janssen Cosmetics? Что подобрать для сухой кожи на лето, мне 35. Была у косметолога, она работает на Янсене, но цены - космос, а еще не говорит какие препараты использует. В магазине нашла каталог, правда не знаю оригинал или нет, но цены хорошие.
topinambur_1981• 02 июня 2017
Я користуюся. Все ок. Мені подобається. Ціни не дуже космос. Раджу з гіалуронкою крем взяти. Особливо нічний
topinambur_1981• 02 июня 2017
В неї можете на пробу 25-30 млл взяти на вагу. У них є профтари, ціни дешевні
Ответ дляtopinambur_1981
Киньте ссылку пожалуйста на крем с гиалуронкой, а то я не могу найти
Не нравится - проходи мимо.• 02 июня 2017
Я пользовалась. Ценам до космоса , как до космоса. Не понравилась. Вернулась на шпиллер