Закидай меня камнями• 03 июня 2017

Менорки здесь!!! Как так?

Купила здесь менорки себе и маме. Обе пары по 550грн. Удобные вроде бы. Только вчера получили. По дому одевала походить.
На стельке внутри написано: сделано в Испании.

Здесь же на сайте вижу объявление, посредник дает много ссылок на Испанские магазины с менорками. Но там цены от 27$ на такие же. А еще + ее комиссия и шип.

Кто понимает, как так? По какой тогда цене покупают те, кто здесь продает по 550 грн? И что, неужели это подделка?

Просто хотела еще одни купить. Уж оч удобная обувь.

Но как будет носится за грн никто не знает?
Чудо-Рыба-кит• 03 июня 2017
может раньше покупались или по акции
автор Закидай меня камнями • 03 июня 2017
Так здесь у многих продавцов вижу от грн эти же менорки.
Может действительно по акции покупались?
Хотя продавец пишет что можно под заказ любые по этой же цене.
Мне без сахара• 03 июня 2017
)))
Тут уде были темы про эти менорки ´Сделано в Испании´ за 500-600 грн.

Это вопрос вашего выбора.
Ответ дляМне без сахара
)))

Это вопрос вашего выбора.
Если не сложно напишите что отвечали там девочки?
Чтобы не перечитывать каждый вопрос
Мне без сахара• 03 июня 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чтобы не перечитывать каждый вопрос
Что туфта это и подделка
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2017
а что это?
Бармалеина• 03 июня 2017
Я в прошлом году покупала на итальянском оф. сайте, были большие скидки. Но не угадала с размером, продала по себестоимости 500грн.
Бармалеина• 03 июня 2017
На испанском сайте.
Помидорина• 03 июня 2017
Я тоже себе присаматриваю менорки здесь за 550, автор удобно в них ходить, смущает тонкая подошва. И по размеру не подскажите, У меня нога 25 см , думаю мне нужен 39 размер, Вы себе какие размеры покупали?
Котик-Пупсик• 03 июня 2017
Девочки, подскажите пожалуйста, а как называются тапки без задника, с мехом, в которых сейчас ходят по улице.? Часто вижу девочек в таких тапках. Сама бы не вышла в таких на улицу, но неужели это писк?
Просто красавица• 03 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Мюли. И да, это писк)))
Котик-Пупсик• 03 июня 2017
Ответ дляПросто красавица
Мюли. И да, это писк)))
Спасибо
Помидорина• 03 июня 2017
Думаю в Испании берут ростовки евро по 10 и продают здесь по 550. Разные производители, Разные цены от 10 и до 50 евро, по 500 нам продают самые дешевые, но это же пляжная обувь, главное чтобы удобно было, сезон два побегал и в мусор
Неуловимый Джо• 03 июня 2017
Боже звучит то как менорки, хорошо хоть не мензис
энциклопУдия• 03 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, шлепки с мехом писк моды этого сезона))
Я тоже пока не готова в них щеголять
Просто красавица• 03 июня 2017
Ответ дляРедиска Я
Это от названия испанского острова - Менорка. Хуже. что они еще называются абаркасы )))
Ответ дляПомидорина
у меня нога 24,5 см
брала 38 размер
в самый раз
у меня узкая нога
Котик-Пупсик• 03 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Я тоже пока не готова в них щеголять
И я на них смотрю с удивлением. Кстати, под таким названием ничего не нашла похожего на то, что носят. В инете мюли -вполне приличные шлепки на фотках, а носят, как обычные домащние тапки...
Пышечка• 03 июня 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чтобы не перечитывать каждый вопрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Менорки
Просто красавица• 03 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Так и набирайте в поисковике - ’мюли с мехом’
cosmaximus• 03 июня 2017
Покупала тут на сайте года 2 назад. Писали Испания. Ага, на заборе тоже много что написано. Вообще мега удобная обувь, но в этих ( не знаю какие у Вас) у меня недели через 2 носки вылетели лямки ( на обоих сандалях) с одной стороны на пятке. Причина проста, под стельку заходило всего 1 см? запаса. Элементарная физика.
Носила в ремот. Они там дошивали, клеили... короче ремонт тогда обошелся почти в половину стоимости.
cosmaximus• 03 июня 2017
Бошльше бі точно не брала. И советовать не буду. Подруга хотела взять такие, я не рекомендовала.Лучше в Испании заказать, подождать и носить с удовольствием.
Бутылка с банками• 03 июня 2017
У меня эта ’обувь’ ассоциируется с фразой ’шоб я видел тебя в гробу у белых тапках’, пардон
дешевое нечто
как можно купить с испанских сайтов?
где найти посредников? ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ
Инфотуфелька• 03 июня 2017
Мне не понравились! Как босиком ходишь, уж слишком мягкие и кожа после одного сезона стерлась на подошве. В общем менорки за свою цену, если решу купить другие, то точно не эти.
Смотрю, уже и Инблу делают