ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 июня 2017
какая погода в турции в 20х числах июня?
вот думаю.. цена на путевку дешевле значительно. чем в июле. как там погода в конце июня? никогда там не была ранее. Район Бодрум
миссДавеча• 03 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Жара но вода ледяная будет. Там всегда такая. Градусов 20 потолок.
вы вообщ в турции были?) там в анталии сейчас уже вода +23, какие 20? вы о чем вообще?
Антонина матушка• 03 июня 2017
мы в начале июня в Сиде и в Кемере отдыхали и там и там было норм,сейчас сотрудница в Аланье тоже говорит,что жарко и море теплое.Я лечу в Мармари через неделю,но знаю что там оре и так немного прохладнее,но меня не пугает
Доктор Варвар• 03 июня 2017
Ответ длямиссДавеча
Вообще я в анталии живу если что. А в Бодруме вода всегда холодная.
миссДавеча• 03 июня 2017
В 20х числах уже под 40 градусов жары, вода 24-25. речь об анталийском побережье, эгейское море немного холоднее.
я турцию люблю с начала июня, еще не так жарко, но уже нормально купаться.
миссДавеча• 03 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
что-то я сомневаюсь) жили бы вы в анталии, фигню бы не писали.
Доктор Варвар• 03 июня 2017
Ответ длямиссДавеча
Ну конечно вам виднее)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 июня 2017
девочки, вру. район Олюденизе . интересует температуры воды и воздуха. бдет ребенок с нами 5 лет
Принцепесочка• 03 июня 2017
Бодрум находится на Эгейском море, а оно прохладнее, чем Средиземное. Мы были в конце августа, и-то, как для меня, водичка была прохладной.
Антонина матушка• 03 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
там уже немного прохладнее,но все равно в конце июня думаю отлично.для мен наоборот июлю-август это уже жара не выносимая
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
а темп какая?
Доктор Варвар• 03 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой там классно. Была месяц назад очень мне нравится там. Там очень красиво
Миссис Буркул• 03 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Нет. Теплая вода, жара.
Булькаю• 03 июня 2017
Мы сейчас в Олюдениз. Море здесь Средиземное. Сегодня температура воздуха 31. Вода около 22-23. Вода отличная. Прекрасный регион. Рекомендую для отдыха.
Доктор Варвар• 03 июня 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Нет. Теплая вода, жара.
Ну ну удачи. Мы в августе в Бодрум обычно ездили . Я зайти могла и выйти сразу. Плять даже не могла так мне холодно было но каждому свое
Булькаю• 03 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Это вы в фетхие едете так как там мертвое море только)
Название поселка Олюдениз в переводе означает Мертвое море. Но море здесь Средиземное. Рыбки водятся:)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 июня 2017
Ответ дляБулькаю
какой отель? Как вам море? Расскажите. А то я не решаюсь поехать. Спасибо
Доктор Варвар• 03 июня 2017
Ответ дляБулькаю
Я знаю что означает Олю дениз. Выше писала. У меня турецкий свободный ;)
Додекаэдр• 03 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
мы были в прошлом году с 1по 11 июня ребенок 5 лет купался вода 22 градуса... нет жары воздуха поэтому нет большого перепада между водой и воздухом ))
Булькаю• 03 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мы в Сан Сити. Это 4ка. Но европейского уровня. Территория очень красивая. Как ботанический сад. Персонал приветливый. Кухня неплохая. Автобус возит на пляж отеля. Так называемую Голубую лагуну. Но нам больше по нраву городской пляж. До которого идти 5 мин. Лагуна мелкая. Для маленьких деток хороша. Вода в ней ооочень селеная. На городском пляже мелкая галька. Вода прозрачная, лаурного цвета. Мне показалось, что вода здесь не такая соленая. Но могу ошибаться. Много англичан, немцев и русских. Украинцев много и других гациональностей. Рекомендую Эгейское побережье
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 03 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Эгейское теплее чем средиземное в одни и те же даты?