Яйцеголовая• 05 июня 2017

Ребёнок засек нас с мужес

Что делать?Сегодня мы с мужем занимались сексом,ребёнок был на улице,в порыве страсти не услышали как пришёл домой,и зашел к нам в спальну,мы расстерялись,что теперь делать,стыдно же перед ним)
АфродитаПетровна• 05 июня 2017
Тролляка, спать шуруй!

ХдеЯсь?• 05 июня 2017
Ребёнок советы давал? Или че стыдно?
автор Яйцеголовая • 05 июня 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Тролляка, спать шуруй!
Чёёё?
автор Яйцеголовая • 05 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Ребёнок советы давал? Или че стыдно?
Ну знаете,потом же повсему двору разлетиться что ’я видел своих родителей...’
АфродитаПетровна• 05 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Тогда выноси свое ложе во двор и практикуюте всем на радость, чтобы поубавить потенциально любопытство)
АфродитаПетровна• 05 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Чёёё?
ничёёёёё! Брысь под простынку!
Думы мои думы• 05 июня 2017
если ребенок возвращается с гулек в два часа ночи, родителям бояться уже нечего, он явно знает больше, чем о пестиках и тычинках
ХдеЯсь?• 05 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
И что из того?
размахер• 05 июня 2017
Сколько ребенку?

Покорительная• 05 июня 2017
у меня брат застал родителей за сексом, ребёнком был, так ему 36 он помнит в мельчайших деталях. Так что автор я вам сочувствую. Ребёнок это не забудет а и ещё и братьям сёстрам расскажет
Лепешечка• 05 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
ну и? зато все будут знать что у вас все ок с этим делом :))
вспомнилось, как моего сына первоклашку, на первой же встрече, будущая одноклассница просветила насчет секса и факов напоказывала разговор был такой - раз ты один в семье скажи родителям чтоб сексом занялись, видно что они у тебя не того...
а родители такие светские, с виду, и мама в соцсетях везде поющая о своих чудных девочках и их воспитанности
Стетоскопуло• 05 июня 2017
Ответ дляЛепешечка
Правильно, первоклашка одноклассница, Вашему сыну сказала. Дельный совет.