СМСница• 05 июня 2017
Температура 4 день
Диагноз ставили в субботу орв , температура держится 4 дня до 38,5 . Нужен ли уже антибиотик?
Ромашкинная• 05 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
присоединилась бактерия?
ОАК? или гадать на кофейной гуще интересней?
Alenka77777• 05 июня 2017
Автор, ТОЛЬКО 4 день. Это не такой уже и срок. В зависимости от того, как Вы лечите (чем).
СМСница
• 05 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
В основном отпаиваю и промываю нос , и жаропонижающее по необходимости
Alenka77777• 05 июня 2017
Ответ дляСМСница
Продолжайте отпаивать. Завтра утром уже можно сдать ОАК (не кушать и не пить перед анализом)
И вызывайте врача. Если есть необходимость, подключите антибиотик.
фан L.O.S.T.• 05 июня 2017
А горло врач хорошо посмотрел? У нас так врач перед праздниками недосмотрел ангину
СМСница
• 05 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Смотрел и Лор и педиатр , но ... завтра поеду ещё
Люблю кетчуп• 05 июня 2017
Если температура держится и не знаешь причины,я б уже била в колокола..Сдайте анализы и к врачу.
Мы на днях ангиной переболели (2,5 года ребенку). Температура поднялась в воскресенье, в понедельник врач посмотрел и сразу стали принимать антибиотик. Но и с учетом антибиотика темпа держалась 5 дней 39-40. Но хоть причину знали и лечили.
А сосед наш с восполением легких сейчас лежит. Тоже держалась темпа, пропили антибиотик. Но врач в легких ничего не слышала(( а как в больницу положили,так сразу услышали и ренген подтвердил.