спальное место• 06 июня 2017
Девочки что он пишет? Английский
If we agree something you work then sure you get your money, I never do that I don´t pay, but you need to be correct with me, because am correct
Перевожу по онлайн переводчику туфта получается какая то
помогите пожалуйста
gloriya8305• 06 июня 2017
наверное имеет вииду
Если мы договоримся , ты отработаешь, затем, конечно же, ты получишь деньги. Я никогда не делал этого и не плачу. Но ты должна быть корректнее со мной, потому как я так делаю
вы че за секс денег хотите через скайп?))
12 галюцинаций• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
наверное имеет вииду
Думаю, как-то так. И ник соответствует )
Ответ дляgloriya8305
наверное имеет вииду
Видать, писькодрочер турецкий)))
спальное место
• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
наверное имеет вииду
О работе муж с ним договаривается.
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляспальное место
О работе муж с ним договаривается.
хмм, а переписка как торг кто кого первый разведет
Маргарита и Мастер• 06 июня 2017
Ответ дляспальное место
О работе муж с ним договаривается.
смешно)))))
впечатление что муж сутенер))
спальное место
• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Муж сейчас работает, уйти не может работодатель не отдаёт деньги, муж ищет другую работу. Вот видать тот и написал
спальное место
• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
короче, автор, хочет утром стулья, вечером деньги
Не пойму, он написал что типа как только мой муж получит свои деньги на старой работе то можно будет идти работать к нему?
спальное место
• 06 июня 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
смешно)))))
впечатление что муж сутенер))
Муж строитель
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляспальное место
тут сложно понять что он имеет ввиду
я так поняла он о ваших с ним текущих делах, работа-потом деньги
да и какое отношение он имеет к бывшему работодателю
смущает что он без опыта что ли
спальное место
• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
тут сложно понять что он имеет ввиду
смущает что он без опыта что ли
Не муж отправлял ему резюме у мужа огроммный опыт. Просто вынужден сидеть ждать когда придурок работодатель расплатится. В строительстве всегда так сначала работа потом деньги
спальное место
• 06 июня 2017
Ответ для12 галюцинаций
А автор текста турок?
Он из бельгии. Фиг его знает какая национальность
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляспальное место
так а что ждать, может разговор о офиц трудоустройстве
спальное место
• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
больная ммозоль ждёт уже полторы недели, 3 варианта шикарных прошляпил из за того урода. Как получит деньги и уйдёт - создам тему с полными данными этого прораба и его шарашкиной конторы в Польше
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляспальное место
есть пути давления на него, мой совет не ждите
спальное место
• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
путь есть - если завтра как обещано денег не будет - муж идёт писать на него. Ну и по всей Украине этого урода ославлю. Кстати такая проблема не только у моего мужа. Там он 4 м бригадам голову морочит
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляспальное место
да, это часто, к сожалению, а что сейчас находится нелегально получается?
спальное место
• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
легально работает.
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляспальное место
легально работает.
а что с зп? официанту заплатил, в конверте не дает основную сумму?
пытаюсь понять прораба
спальное место
• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
пытаюсь понять прораба
Он вообще ничего не платит. Даёт по 100 злотых по пятницам и всё. 1 бригада на ушах стоит, другие только волнуются потому что не давно приехали
спальное место
• 06 июня 2017
Ответ дляMifeD
Да,английский у бельгийца говинда. Судя по вашей ситуации смысл таков: если по выполнении работы мы принимаем ее,то будьте уверены вы получите оплату, я всегда плачу. Но вы должны ответственно относится ко мне как и и я к вам.
Спасибо!
gloriya8305• 06 июня 2017
Ответ дляспальное место
знаете что вам посоветую, если пойдете сразу с жалобой по инстанциям, это война
для начала действуйте так, пусть муж сам к нему подойдет, скажет что жизнь прижала и нужны деньги срочно, если не ласт то пойдет в структуры по защите своих прав
при всей толпе бузить не стоит, денег тогда не даст , плюс в тропе не принято коллективно решать вопрос, связано это с законами о неразглашении
т к на одни и те жа работы нанимают людей на разный оклад, как договориться. так что все премии, бонусы чаще скрывают. а за разглашение о моей Зп штрафы и увольнения, такое очень часто
это я вам о ментальности и как получить денег
Очень добрый аноним• 06 июня 2017
Как я поняла этот не чистый английский:
Если мы договорились о чём-то, то ты работаешь, потом конечно же получаешь деньги. Я никогда не делал (не допускал) того, чтобы не платить. Но ты должен быть со мной честным/корректным, т.к я честный/корректный
спальное место
• 06 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
Муж объявмл о своём уходе 2 недели назад. В субботу тот должен был ему заплатить и не заплатил. Муж отвёл его в сторонку и показал в своём телефоне номер Okręgowy Inspektorat Pracy. Тот увидел что этот номер телефона и адрес их у мужа в телефоне и сказал мужу ’я всё понял, деньги будут в среду и я возмещу тебе пропавший билет на автобус’
Но откровенно говоря ни я ни муж мы не верим что он заплатит потому что по средам он не приезжает на стройку. Зарплаты выдаются в пятницу-субботу.
+ муж неоднократно ему говорил что у меня проблемы дома, надо уезжать.
+ у одного строителя из соседней бригады умер отец, так тот уезжал прораб ему денег не отдал. Скидывались помогали тому сами строители со всех бригад, потому что у того парня не было дома денег
Вот так