Снежнакомка• 06 июня 2017

Какую даёте воду для питья 3-х летним детям

kopi• 06 июня 2017
моршинскую, не газированную

мААААсквичка• 06 июня 2017
установлен фильтр обратного осмоса. ну и на улице разную негазированную беру, ту же моршинскую...
Марс атакует• 06 июня 2017
С крана. Покупаю в магазине любую негазированную только, когда на улице просит пить.
Чупокабра• 06 июня 2017
Ответ дляМадам Подлинник
а где живете? В Украине?
Ушла и Пришла• 06 июня 2017
обратный осмос дома. с первых дней жизни.
КрейсерАвроровна• 06 июня 2017
Моршинскую не газированию, сама пью и детям даю. Где-то с 6 месяцев. До полугода давала малявок и смеси на ней делали, у обоих деток были соли в почках. Может конечно она нам просто не подошла, но уродственицы было тоже самое. Перешли на другую воду и уже 2 года ничего.
КрейсерАвроровна• 06 июня 2017
Малятко)) извините планшет правит.
Неваляшкина• 06 июня 2017
Из под крана
Самую обычную
Не покупаем вообще очищенную никогда
ЕлькиПальки• 06 июня 2017
Из под крана????? Вы шутите или не в своём уме?!!

ЛолитаНеРазлита• 06 июня 2017
Любую негазированную с бутылки
Sweetlana1• 06 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Я тоже из под крана даю, но после фильтра 6ти уровневого немецкого. Мы в Черниговской обл, у нас вода неплохая, из артезианских скважин, но вот трубы, оставляют желать лучшего, фильтры спасают.
Анонимба• 06 июня 2017
Заказываем домой моршинскую в больших бутлях. На ней готовлю все, и пьем. Стоит фильтр грубой очистки, хорошо вижу что течет в кранах. Осмос пить низя, токо артезианскую
Просто болталка• 07 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Почему нельзя пить осмос?Мы пьем уже пять лет и ребенку даем с рождения.
азу• 07 июня 2017
Спортик
Бритоножка• 07 июня 2017
кипяченую из под крана
Анонимба• 07 июня 2017
Ответ дляПросто болталка
Неестествееная вода. Практически дистилированная. Нет необходимого мин.состава. Обычно даже в бутлях ее делают из обычной воды с крана. Как и всю недорогую воду. В Украине единицы производителей артезианской. Занималась раньше доставкой, не морш. Возили в мин.здравохранения, они брали всегда только артезианскую. Я ее тоже всегда брала. Но то производство закрыли.
miraclegirl• 07 июня 2017
Малятко беру.