Ход конём• 10 июня 2017
Какие качественней босоножки суперфит или экко для детской ножки
Выбираю бу и не могу решить на чем остановится. На ребенка 2 года.
Ку ка ку ка ку• 10 июня 2017
Я вообще этим не парюсь. Покупаю в сток чобиток только КОЖУ. никакого кожзама. У нас так быстро растет нога, что в начале лета купила- в конце уже маленькое.
СМСница• 10 июня 2017
У нас суперфит очень легкие и удобные, но у нас закрыта пятка и носок, мне очегь нравятся и сыну тоже, удачного выбора!!!!
Детские_Будут?• 10 июня 2017
Двое детей носиди каждое лето. И каждую зиму. И ту и ту марку. Что было по скидкам то и брала. И демисезонные спорт туфельки или ролуботинки брала этих фирм. Старшему 10. Уже 38 зимних суперфит носил.
Детские_Будут?• 10 июня 2017
Обычно эти марки после одного лета не убиваются. Если еще были кедики или шлепки. Мой младший многие пары носил после старшего. Люблю их нубук. Помыл и они,как новые эти туфельки или босоноги