Я такая наивная• 1 час назад
Для тех, кто советуют купить хатку в селі
Вот такое, продают
Сами бы там жили ?
Конечно, имею ввиду людей, что живут за обычную зарплату
Вот такое, максимум, реально купить
пічне опалення, криниця. с. Андріївка, Вишгородський р-н, Київська обл.
60 км до м. Київ.
Сами бы там жили ?
Вот такое, максимум, реально купить
60 км до м. Київ.
Маю рацію• 1 час назад
Обычная это какая? Где работать планируете, как добираться, онлайн, офлайн это вот все)) вопросов много
Мушля з Криму• 1 час назад
Уж очень крайне уставшее. Дом - это для семьи. Двоим, тем более одному будет тяжко. А в этом еще и ремонта.... проще снести.
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляТрактор Віка
Это если выбор под открытым небом и это. То вывод очевиден.
Не всегда. Под открытым небом в городе ты можешь за соцпомощью обратиться, куда-то поселят, как-то помогут. В этом селе, в этой хатке ты тихо сдохнешь от холода и голода и все.
Шотуткоїться?• 1 час назад
Не вижу проблемы. Если крыша не течет и стены стоят прочно - минимальный ремонт и можно жить
Кумедний ґудзик• 1 час назад
Туда вложить нужно не один миллион гривен, не известно есть ли там вода, газ, канализация
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Миллиард лучше сразу
Я такая наивная
• 1 час назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
Смотря какая цена вопроса. Люди как дачу покупают. Ремонтируют и т.д
И да, за обычную з/п в 40 тысяч какие ремонты ? Что ее спасет ?
Ничего
Трактор Віка• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Если есть возможность обратиться с поселением в городе,то и вопроса этого не будет. Но я не слышала ,чтоб впо хотя бы селили долгосрочно
Не вмію заміряти• 1 час назад
Я даже не представляю сколько туда нужно вложить денег, сколько будет стоить обогрев на зиму (дрова и уголь) и где на это всё брать деньги учитывая, что работы там нет в радиусе 50 км как минимум. Нужно быть очень состоятеоьным человеком для такой хаты
Я такая наивная
• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Печь и вода колодезная
Кумедний ґудзик• 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
Миллиард лучше сразу
Если снести её нахер и построить большой таун то можно и миллиард
палка-копалка• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну конечно, первое что там есть, это канализация. И газ.
Я такая наивная
• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Я о том же
Какие советы про купить хатку 😆
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Я о том же
Какие советы про купить хатку 😆
Тут багато дивних порад
Ви тут недавно ?
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
А я вижу одни проблемы 🙈
Маю рацію• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Ничего
Симпатично вышло))
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Печь и вода колодезная
Электричество там есть, вода в колодце. Для канализации яму можно выкопать. В чем проблема?
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
В бюджеті того всього
Я такая наивная
• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Тут багато дивних порад
Ви тут недавно ?
Я давно, просто показала реальность
Маю рацію• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
И солнечные панели
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Ничего
Имела дело с таким домом. Бабушка жила, Черкасская область. Конечно, в лучшем состоянии. И когда он был ’жилой’.
А этот на фото вообще будет рассыпаться, где только можно.
Это под снос.
Щебетушка• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Печь и вода колодезная
піч скоріш за все не працює, а пічника зараз знайти проблема.
Рожки-да-ножки• 1 час назад
Не під Києвом можна кращу купити. А в глухому селі взагалі гарну.