Чудовий каламбур• вчера в 22:46
Расстались с мужем месяц назад
Попросила отвезти меня с ребенком на вокзал , ему звонит контакт «любимая♥️». Такого чувства я еще в жизни не ощущала, я даже и не понимаю что ощущаю , как пережить это чувство, сейчас еду в поезде и слезы накатываются
Сорока-ворона• вчера в 22:48
быстро сориентировался ваш бывший:( да, женщины тоже коварные сейчас - кто свободный бегает - быстро к рукам подбирают
Позитивна• вчера в 22:48
Так вы с ним разошлись. Что вы думали, что он сидит и плачет за вами весь этот месяц?
Кукарачка• вчера в 22:51
Ответ дляПозитивна
Автор и не писала вроде, что она была инициатором разрыва
Ядвига Юсьлегко• вчера в 22:49
Было такое три раза.В двух отношениях,одно замужество, сначало появлялись женщины,потом я уходила.
Я так думаю причина во мне ,раз сценарий повторяется
Позитивна• вчера в 22:50
Ответ дляКукарачка
Какая разница кто инициатор. Пара не вместе месяц.
Кукарачка• вчера в 22:50
Ответ дляПозитивна
Не все так легко все проживают, как вы
Позитивна• вчера в 22:52
Ответ дляКукарачка
Не все так легко все проживают, как вы
А смысл лить слёзы? Ещё не известно, кому повезло больше. С этим не сложилось, давайте заносите следующего. Жизнь всего одна и тупо её тратить на пиздострадания по бывшим
Сорока-ворона• вчера в 22:54
У меня тоже была похожая история. Были в браке 5 лет , разошлись. Спустя год встречаю его, в аэропорту борисполь тогда, случайно - говорит : а у меня сын 3 месяца назад родился.
Та йопт твою мать. Кобели они бешеные. Не успел от одной юбки отклеиться - уже другую обрюхатил. Конченые:(
Кукарачка• вчера в 22:53
Ответ дляПозитивна
Дело не в том, есть смысл в этом или нет, а в том, как и кто переживает. Не у всех получается подходить к ситуациям с холодной головой. Кто-то более эмоциональный
Повелитель бітка• вчера в 22:56
Ответ дляПозитивна
Позитивна• вчера в 22:57
Ответ дляКукарачка
Ну что те эмоции? Ему всё равно, он живёт дальше свою лучшую жизнь. Если вы хотите сидеть и рыдать за ним, это ваш выбор конечно, но в нём нет смысла
СільськаЛеді• вчера в 22:57
Ответ дляСорока-ворона
Так он еще до развода его склепал, выходит.
Позитивна• вчера в 22:58
Ответ дляПовелитель бітка
фото
Вы такая же тупая истеричка? Хотя знак вопроса лишний
Повелитель бітка• вчера в 22:59
Ответ дляПозитивна
Тупое тут ты только
Директриссимо• вчера в 22:59
Милая автор, я вас хочу искренне поддержать, да это больно, да это сложно, но на всё нужно время.. будет становиться легче, через месяц, два, три.. у каждой из нас по разному проходит этот момент..Но запомните: вы непременно будете счастливой!! 🫂❤️
Кукарачка• вчера в 22:59
Ответ дляПозитивна
Я же вам и написала, что дело не в смысле, а в том, как человек проживает эмоции и тд.
Как говорила гермиона, не у всех эмоциональный диапазон, как у чайной ложки
Позитивна• вчера в 23:01
Ответ дляПовелитель бітка
Тупое тут ты только
Это вам ваш бывший так говорит?
Сорока-ворона• вчера в 23:02
Ответ дляСільськаЛеді
не знаю. С тех пор его не видела. У нас общих детей не было. Слава богу не родила от кабеля. чисто конченый- еще и рассказать мне об этом специально, в те короткие 5 минут в аэропорту.
Позитивна• вчера в 23:03
Ответ дляКукарачка
Это всё бла бла бла. Есть выбор женщины- или страдать и делать свою жизнь невыносимой, или жить дальше.
В теме одни нытички, что ж жуйте сопли дальше сами, мне тут не интересно
СільськаЛеді• вчера в 23:03
Ответ дляСорока-ворона
Наверное, предполагалось, что вы должны кусать локти)?
Рассказница• вчера в 23:07
Я не понимаю зачем через месяц после расставания в телефоне записать «Любимая❤️» …
И Вы в телефоне запишите «Любимый», и пусть он звонит при встрече с бывшим мужем.
Нашли в капусте• вчера в 23:07
Тримайся, дівчино! Відпусти зовсім, знайдеш краще і незабаром. Це не твоє, не плач!