Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2017

Угадайте, что это?? Я долго смеялась.

Не знала что такое существует
norton2004• 10 июня 2017
а что есть люди, которые садятся на общественные унитазы????

Tatka Kiev• 10 июня 2017
Ответ дляOlgaK.
Вспомнилось видео, где бабка на рынке дудонила в стакан стоя... До последнего не хотела верить, что она таки писала туда теперь еще эта штука) пазл сложился
она вроде еще руки там помыла? тепленьким?
Серьезная баба• 10 июня 2017
не думаю что нужная вещь, куча манипуляций, его потом помыть нужно, носить в чехле, а не просто бросить в сумку
Однозначно• 10 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
в горах в походе просто супер))) не нужно искать где попу приложить)
ага, нужно просто потом придумкть, где в гораз обмыть эту опписяную супер штучку
Невидимка• 10 июня 2017
Ну у меня с дочкой есть такие, у каждой свой. В поезде, например, ооочень удобно. Ничего не протекает. Там же и умывальник рядом. Сполоснул, в пакет на зип-застежке и в кулек непрозрачный. Больше особо им нигде и не пользуемся. Дочке 10 лет, у нее роста не хватает еще на полусогнутых, лезть на унитаз - тоже не комильфо, вот и выручает.
Boks• 10 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
провалится с унитазом не боитесь-они ведь не железные...всегда хотела посмотреть на наседок, которые туда взбираются
Провалиться с унитазом это как?
Не думала, что сила тяжести на унитаз будет разной, в зависимости от того сидеть на нем или стоять
Однозначно• 10 июня 2017
Ответ дляBoks
Провалиться с унитазом это как?
дело же не в силе тяжести. От точечной нагрузки керамика может расколоться
Неутомимые шахматы• 10 июня 2017
Ответ дляOlgaK.
Можете ссылку кинуть? А то я рассказывала про этот прикол, а найти видео что бы показать не смогла. Спасибо.
Неутомимые шахматы• 10 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev

Яна Бондаренко• 10 июня 2017
Это специальная штука, чтобы женщина могла стоя в туалет сходить, типа как мужчина.
Я в путешествиях постоянно жалею, что не купила себе такую)
OlgaK.• 11 июня 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не сохраняла) тема тут когда то была, но уже и название не вспомню)