Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2017
Угадайте, что это?? Я долго смеялась.
Не знала что такое существует
Редиска Я• 10 июня 2017
Ну китайцы изобретательны . Это для женщин, чтоб как мужчины, могли писать стоя)))
Любительница• 10 июня 2017
для девушек, чтобы стоя писать. вы еще комменты почитайте об этой фигне на алиэкспрессе, все берут и восторгаются
Любовь Калистратовна• 10 июня 2017
Они даже одноразовые есть. Так вещь крайне странная, а если потом ещё после использования её куда? В сумочку?
Детсадовский полицейский• 10 июня 2017
Ответ дляЛюбительница
Класс! Мне нужно это, поскольку я очень брезглива и в чужой туалет для меня сходить - вселенская проблема!
Редисочка• 10 июня 2017
НУ , анализируя чистоту наших общественных туалетов , вещь хорошая, конечно если она функциональная.
Стопясят раз обсуждала
• 10 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
а зачем женщине писять стоя? не поняла прикола в этом приспособлении
и я не поняла
Редисочка• 10 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и я не поняла
чтоб не садится в на чужие толчки
долой_лама• 10 июня 2017
а я на унитаз в общественнных туалетах всегда с обувью залажу, иначе не могу.
долой_лама• 10 июня 2017
Я бы себе взяла, но в маленькую сумку не положишь и мыть потом у всех на виду и в пакет ее нужно.
Мафиозная• 10 июня 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, у меня та же роблема
Я б купила такие
Любительница• 10 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
на рекламной картинке там красивенный пейзаж, горы и стоит себе отвернувшись спиной девушка и писает)))
а вообще в отзывах писали, что удобно тех, у кого лишний вес или больные ноги, чтобы можно было писать на природе, не садясь на корточки
Отвечаю всем• 10 июня 2017
Ответ дляЛюбительница
ааа))) понятно) а я -то непросвещенная на природе по простому присев писяю
Кастрюлька• 10 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
в поезде например
Каравай-каравай• 10 июня 2017
Ответ дляОднозначно
нацюцюрник какой-то
Это написюрник для женщин)))
миссАрфография• 10 июня 2017
Ответ длядолой_лама
Бюст Березуцкого• 10 июня 2017
Ответ длядолой_лама
Так это ВЫ ?!!!
ОченьПриятно-Царь• 10 июня 2017
Ответ длядолой_лама
провалится с унитазом не боитесь-они ведь не железные...всегда хотела посмотреть на наседок, которые туда взбираются