Вам телефонограмма• 11 июня 2017
Детские приколы в саду
В садике была ситуация, -наш РК захотел сумму на подарки, не захотели сдавать. Поздравляли от себя и тех, кого считаем нужно. Дочка пришла из сада и сказала, что одна из девочек меня обозвала не очень хорошим словом. Не знаю - в связи с этим или нет.Говорю:"а ты что?". Она:"Ничего" Вообще она совсем не тихоня, а получается защищаться не может. Как научить дочку давать сдачи и защищаться?
Японский Городовой• 11 июня 2017
Так при чем тут 2 эти ситуации?
Проговаривайте с ребенком ситуации и варианты ответов, чтобы она была готова.
Вам телефонограмма
• 11 июня 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Так при чем тут 2 эти ситуации?
думаю, что они связаны-уже все-таки дети слышат разговоры родителей и приносят их в сад часто. Ок, поговорю-знать бы еще как правильно научить
Петросянша• 11 июня 2017
у нас на собрании воспитатели сразу сказали,что дети все разговоры и действия приносят в сад ,поэтому следите типа за собой все..