11 июня 2017

Между нами все кончено

Расстались. Инициатива была моя, но он и не сопротивлялся. Можно сказать за последний месяц все сделал для того, чтоб я это просто озвучила. Стараюсь гнать мысли о нем. Скажите, как лучше: наплакаться о прошлом и надуматься вволю или стараться гнать эти мысли? Гнать не получается. Отвлекаюсь но все равно, на заднем плане, мысли о нем. Жду что позвонит и извинится.
ШНИКЕРТ 11 июня 2017
ну если еще ждете - значит все только начинается !
Стопясят раз обсуждала 11 июня 2017
нужно обязательно дать выход всем своим эмоциям.
автор ДА да да 11 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нужно обязательно дать выход всем своим эмоциям.
Наплакаться? Я сдерживаюсь все время
Стопясят раз обсуждала 11 июня 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
ну если еще ждете - значит все только начинается !
о чем вы?? зачем ей мужчина,который даже струсил сказать,что хочет расстаться и свалил всю отвественность на ее хрупкие плечи? да нахрена он такой нужен ей
это сейчас она в эмоциях, а как протрезвеет, будет еще в шоке от своей глупости - как она могла о нем убиваться
автор ДА да да 11 июня 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
ну если еще ждете - значит все только начинается !
Жду скорей по привычке. Я знаю, что это точка.
ШНИКЕРТ 11 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
о чем вы?? зачем ей мужчина,который даже струсил сказать,что хочет расстаться и свалил всю отвественность на ее хрупкие плечи? да нахрена он такой нужен ей
это сейчас она в эмоциях, а как протрезвеет, будет еще в шоке от своей глупости - как она могла о нем убиваться
некоторые прозревают всю жизнь
Стопясят раз обсуждала 11 июня 2017
Ответ дляДА да да
Наплакаться? Я сдерживаюсь все время
конечно. выплакать всю обиду и боль.
вам нужно пройти классические 5 стадий:
отрицание;
гнев;
торг;
депрессия;
принятие.

Раз вы ждете - то у вас стадия торгов. хуже всего - зациклиться в какой-то стадии. не допустите ) удачи!
автор ДА да да 11 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
о чем вы?? зачем ей мужчина,который даже струсил сказать,что хочет расстаться и свалил всю отвественность на ее хрупкие плечи? да нахрена он такой нужен ей
это сейчас она в эмоциях, а как протрезвеет, будет еще в шоке от своей глупости - как она могла о нем убиваться
Любовь у него прошла. Хотя он и отнекивался. И я понимаю что дальше так продолжаться не может. Просто если бы он позвонил - значит действительно любил. А так получается жила во лжи.
Стопясят раз обсуждала 11 июня 2017
Ответ дляДА да да
Жду скорей по привычке. Я знаю, что это точка.
переверните этот лист.
блин, как я вам завидую)))) Вы просто не представляете, сколько новых классных отношений Вас сейчас может ждать))) Вы СВОБОДНЫ! Можете делать что угодно) куда повернете - туда и поплывете ))))
ШНИКЕРТ 11 июня 2017
Ответ дляДА да да
Жду скорей по привычке. Я знаю, что это точка.
что именно вы ждете ?
Дерьмо - которое если придет опять Вам будет мозг выносить ?
Или воспоминания о прошлом ?
автор ДА да да 11 июня 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
что именно вы ждете ?
Дерьмо - которое если придет опять Вам будет мозг выносить ?
Или воспоминания о прошлом ?
Воспоминания о прошлом) было так хорошо. Только из-за прошлого и терпела. Ждала, что все вернется.
Стопясят раз обсуждала 11 июня 2017
Ответ дляДА да да
Любовь у него прошла. Хотя он и отнекивался. И я понимаю что дальше так продолжаться не может. Просто если бы он позвонил - значит действительно любил. А так получается жила во лжи.
такое бывает и с самыми успешными, красивыми и классными.
просто не ваш мужчина. а ваш ведь где-то есть)
автор ДА да да 11 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
такое бывает и с самыми успешными, красивыми и классными.
просто не ваш мужчина. а ваш ведь где-то есть)
Не мой. Я знаю. Он хороший, добрый, красивый... просто не мой. Не полюбил.
ШНИКЕРТ 11 июня 2017
Ответ дляДА да да
Воспоминания о прошлом) было так хорошо. Только из-за прошлого и терпела. Ждала, что все вернется.
выбросьте все глупости с головы . Слава богу самцов много - у вас все еще впереди . Скажите спасибо что все кончилось сейчас , а не потом , когда свадьба , дети , и т д . С ув. Олег
Стопясят раз обсуждала 11 июня 2017
Ответ дляДА да да
Воспоминания о прошлом) было так хорошо. Только из-за прошлого и терпела. Ждала, что все вернется.
скажите мысленно ему спасибо за все что было хорошего и отпустите )))

я два раза рвала очень серьезные отношения.это капец как тяжело, но только сейчас я понимаю, что слишком много времени и сил положила на страдания. очень сожалею об этом.
Скокмоно - стокнуно 11 июня 2017
Звонок это не значит что любит.
Когда любит вы просто это знаете и не сомневаетесь .
Если этого нет, то не любит.
Женщины всегда знают это и если есть сомнения о нем , то нет , но любя его придумают миллион отмазок, увидят ’ признаки ’ типа его любви .
Сдерживаться нельзя, надо плакать самой себе одна, надо выплескивать . и ждать и перетерпеть - все пройдёт .
И старайтесь себя любить больше - это очень помогает .
Когда старается для себя что то делать столько как для любимого сил тратили то ошеломительные результаты , поражают
Гуру троллинга 11 июня 2017
Мы только помились, еще и дочери 9 мес, три недели ада, - и плакала, и матюкала, и смеялась, что уже не делала - ничего не помогало, еще и практически заперта дома с малышкой... Если нет малых детей, поплачьте, музыку погромче - выплесните негатив... И займитесь саморазвитием, хотите вернуть любимого - влюбите его в себя заново, не возвращайте амебу обратно - пусть добиваеться Вас! Мужчина - завоеватель! А Вы покажите, что Вы лучшая! Обольстите, флиртуйте, но на вытянутую руку....
А если не нужен он... тогда рыдайте пока не станет легче... и почитайте советы психологов, но мне не помогло - наверное, еще люблю все-таки мужа)
kornezka 11 июня 2017
Якщо він дійсно вас розлюбив, то правильно робить, що не дзвонить. Так чесніше, ніж давати вам примарну надію. А ви познайомтесь з іншим мачо, навіть якщо дуже не хочеться, через силу. Це помагає перенести важкий період. Буде хтось до вас дзвонити, ви будете мати за обов’язок теж до нього подзвонити, а там, можливо, виникне симпатія. Мені помогло в свій час.
автор ДА да да 11 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Звонок это не значит что любит.
Когда любит вы просто это знаете и не сомневаетесь .
Если этого нет, то не любит.
Женщины всегда знают это и если есть сомнения о нем , то нет , но любя его придумают миллион отмазок, увидят ’ признаки ’ типа его любви .
Сдерживаться нельзя, надо плакать самой себе одна, надо выплескивать . и ждать и перетерпеть - все пройдёт .
И старайтесь себя любить больше - это очень помогает .
Когда старается для себя что то делать столько как для любимого сил тратили то ошеломительные результаты , поражают
Стараюсь. В начале и дышать не могла. Так хотелось по привычке набрать и все разрулить. У нас всегда я прощения прошу и мирюсь. Но сдержалась. Заставляла себя утром просыпаться и на работу идти. Но вот только неделя прошла и мне стало легче. От того что я поймала себя на мысли ,что мне не нужно с трепетом ждать его свободного времени и расстраиваться от того, что вечно занят и не звонит и тд.
kornezka 11 июня 2017
Ответ дляДА да да
Стараюсь. В начале и дышать не могла. Так хотелось по привычке набрать и все разрулить. У нас всегда я прощения прошу и мирюсь. Но сдержалась. Заставляла себя утром просыпаться и на работу идти. Но вот только неделя прошла и мне стало легче. От того что я поймала себя на мысли ,что мне не нужно с трепетом ждать его свободного времени и расстраиваться от того, что вечно занят и не звонит и тд.
Ось бачите, вже є перші плюси від вашогл розтавання. Не все так погано.
Кы-ы-ы-ця 11 июня 2017
Сколько вам лет? Как долго встречались?
автор ДА да да 11 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сколько вам лет? Как долго встречались?
Нам по 30. Полгода вместе
Просто звязда 11 июня 2017
Ответ дляДА да да
Воспоминания о прошлом) было так хорошо. Только из-за прошлого и терпела. Ждала, что все вернется.
Я своему дала второй шанс ! И получила теми же граблями , но только тогда поняла , что сожалею о своём времени , которое было потрачено на этого человека ! Хотя и человеком назвать сложно ! Первый раз рыдала , умывалась слезами и соплями , а сейчас даже приятные моменты стерлись из памяти ! К сожалению , все имеет в нашей жизни место быть !
Просто звязда 11 июня 2017
Ответ дляДА да да
Не мой. Я знаю. Он хороший, добрый, красивый... просто не мой. Не полюбил.
Так бывает - один любит , а второй позволяет любить ! Лично я , так не могу ! Не могу я без взаимных чувств !
Ируся-пуся 11 июня 2017
автор, вы себя лучше знаете: если слезы помогают - наплачьтесь и забудьте.
Iryyna 11 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
Я своему дала второй шанс ! И получила теми же граблями , но только тогда поняла , что сожалею о своём времени , которое было потрачено на этого человека ! Хотя и человеком назвать сложно ! Первый раз рыдала , умывалась слезами и соплями , а сейчас даже приятные моменты стерлись из памяти ! К сожалению , все имеет в нашей жизни место быть !
Также было . Спустя год разлуки дала шанс , обещал, что поменялся, нукак всегда ) когда предал , то просто как отрезало -резко и безвозвратно . Было просто больно , за потраченные годы, за свою глупость, но этот опыт бесценен был , мозги вправил хорошо )
Iryyna 11 июня 2017
Как всегда -только Время . Мне помогали новые впечатления , встречи с друзьями , отвлекало все равно это все . Ваш мужчина впереди , хорошо, что все так закончилось . Вот увидите , перестрадаете, станете ещё сильнее , уверенней, и готовой к новым отношениям и они начнутся совсем неожиданно , только не теряйте веру в мужчин ;)
Просто звязда 11 июня 2017
Ответ дляIryyna
Также было . Спустя год разлуки дала шанс , обещал, что поменялся, нукак всегда ) когда предал , то просто как отрезало -резко и безвозвратно . Было просто больно , за потраченные годы, за свою глупость, но этот опыт бесценен был , мозги вправил хорошо )
Любили , поэтому и дали второй шанс ! Опыт бесценен - не спорю , но ведь мы надеялись на happy end ?! ;)
Iryyna 11 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
Любили , поэтому и дали второй шанс ! Опыт бесценен - не спорю , но ведь мы надеялись на happy end ?! ;)
У каждого своя история , но я в тех отношениях не помню , чтобы хотела за него замуж , детей и тому подобное, и не было уверенности с ним . Сейчас не могу сказать что за любовь такая была у меня .человек , которого полюбила после него, полная противоположность.
Наизнанку 11 июня 2017
Может, можно все-таки себе позволить обдумать все имеющиеся мысли, пережить их, перетереть и пресытиться ими. Гнать не вариант, они все равно возвращаются с удесятерённой силой, как эффект пружины. Главное - не погрязнуть в этом состоянии, помнить цель - комфортно пережить расставание.