Чебурастик• 11 июня 2017
А можно ли вместо геля для душа
пользоваться пеной для ванн? Ну которую льют в ванну и потом лежат в ней?
Чебурастик
• 11 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
Можно, состав практически такой же, только без пеногасителя
Ну и пусть будет пена, это не страшно))))
Да подарили мне бутылку пены, а я в ванной не валяюсь. Вот думаю, можно ли ней просто мыться
Швидка Настя• 11 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
Мойтесь на здоровье
Грабля• 11 июня 2017
Я когда то пробовала, мне не понравилось. Вроде бы и пенится, но плохо, очищает плохо, ощущение как будто и не покупался. А почему такой выбор? Пена она для пены, а не для мытья. Лично мне результат не понравился.