Семена рукколы• 12 июня 2017
Девочки рюкзак или сумка? Подскажите?
Доброе утро!Хотела спросить у девочек которые носят рюкзаки ,удобно ли вам с коляской и с рюкзаком? особенно когда звонит телефон или сумка все таки удобнее?
Слабый пол• 12 июня 2017
маленькую кроссбоди ношу. Все остальное в коляске. Рюкзак не удобно, но в чем проблема брать его на прогулках с мужем?
Тоска в носках• 12 июня 2017
Удобно, но я когда ребёнок был маленький все умещала в сумку, что на коляске висела ;)