Яичница с беконом• 12 июня 2017

Ани Лорак и ее муж

кто знает? Каролина приняла ислам,выйдя замуж за своего мужа?
Коренная киевлянка• 12 июня 2017
Ответ дляОйЙой
И мне они тоже очень симпатичны.
Он её так любит!..
да? почему тогда с малолетками ’тусит’ регулярно у себя в клубе?!))

добрая Каролина спонсирует альфонса, хорошо устроился....

Мао_Мяо• 12 июня 2017
Ответ дляОйЙой
И мне они тоже очень симпатичны.
Он её так любит!..
А че не любить-то?)

Она звезда, деньги заработать может, а он кто? Мальчик на побегушках в отеле был.
автор Яичница с беконом • 12 июня 2017
не знаю,что там себе позволяет муж ее,не читаю новости такие, но если он мусульманин,то им там разрешено до 4 жен иметь,не более,так чего удивляетесь,что она не единственная,еще ,видимо подискивает
Коренная киевлянка• 12 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
не знаю как у них по поводу веры в семье, но у него своя жизнь, у нее своя.
Моя подруга работает администратором в одном из закрытых киевских клубов, так вот он там частый гость - и совсем не с своей женой, а с разными девушками ))
да, так и есть с самого начала)
ОйЙой• 12 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Нам там ничего не светит, успокоились:(
автор Яичница с беконом • 12 июня 2017
Ответ дляПупуговка
Девочки никах правильно, а не никях. Сорри, если вдруг обидела.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Никах
Просто сама мусульманка и слух режет)
вы замужем?
Чебуратор• 12 июня 2017
Ответ дляПупуговка
https://ru.wikipedia.org/wiki/Никах
Просто сама мусульманка и слух режет)
Мой муж мусульманин говорит ’никях’
Коренная киевлянка• 12 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
Слушайте, а смысл? Он же альфонс. Нафик он кому сдался?
у него спрсите) он же хозяин 2-х клубов-ресторанов, вот и думайте)
{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
Мой муж мусульманин говорит ’никях’
турков с трудом можно назвать мусульманинами.

Деловитая• 12 июня 2017
Ответ дляОйЙой
И мне они тоже очень симпатичны.
Он её так любит!..
Так любит, что по всему Киеву ходят слухи, как он и девочек в ночных клубах любит. Слухи могут быть преувеличенными, но на пустом месте они не возникают...
Прячусь от Всех• 12 июня 2017
Девочки, как думаете, у Каролины с Филей есть что-то?
Я натуралка• 12 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
Ну дурочки, видимо, не в курсе, для них он известный человек, владелец отелей, муж звезды)
Та он нищеброд. С ’его’ отелей толку ноль.
Я натуралка• 12 июня 2017
Ответ дляОйЙой
Мужчина, турецкой крови, на столько доверяет своей жене, что объяснить такое, можно только любовь. Если они сохранят эти отношения, это будет одна из немногих звездных пар, которая не распалась.
ахаха
Что-то не спится• 12 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
О, и тут это ... со своим лексиконом пту-шника. Заклинило на чернильницах с утреца?
Я натуралка• 12 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Директор пляжа, ага.
Я натуралка• 12 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Может у Фили стояк на турка?
Эт вернячОк• 12 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Неа, Филю скорее её муж заинтересует, чем тётка Лорак
КараПузовна• 12 июня 2017
Ответ дляОйЙой
Хто ? Да Вы что!
Вы с луны?)))
Не стесняюсь• 12 июня 2017
Ответ дляДеловитая
Прикольно, а вы бы не гуляли на его месте? Молодой здоровый мужик, жена практически не бывает дома, ему в узел завязать или пояс верности надеть?

Прячусь от Всех• 12 июня 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Блин... А как же он с Аллой жил? Или Алла прикрывает таланты?))) И Галкин тоже того?
Деловитая• 12 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Но хотя бы не так откровенно неуважительно к жене! Можно же это делать и поскрытнее!
А вообще нормальный мужчина жене не изменяет
Остановщица• 12 июня 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 12 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Скорее всего . И Андрюша Малахов тоже егегей какой парень
Чебуратор• 12 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
От человека зависит.
Пупуговка• 12 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
вы замужем?
Да, никах был)
{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
да, работа. Филя гей, Лорак женщина, из общего - обоим нравятся мужчины ))))
Пупуговка• 12 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
автор Яичница с беконом • 12 июня 2017
Ответ дляПупуговка
Да, никах был)
а у мужа еще жены есть?
Сосулька• 12 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
миллион раз обсуждалось здесь и назывались бары-рестораны, ночные клубы, где турок пытается поцепить все что шевелиться и даже не стесняясь говорит кто он такой.
да он этим гордится
Директор Пляжа• 12 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Филя гомосексуалист