Не за Будка• 12 июня 2017
Какой этаж выбрали бы в новом доме???
Всего 26 этажей.
Свободны 4 и 5 этажи.
Спасибо за ответы.
Свободны 4 и 5 этажи.
Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
75 (53.57%)
4 этаж
56 (40%)
5 этаж
9 (6.43%)
смотрю результат
Крапипопка• 12 июня 2017
Бабушка живет на 4, мы на 5. Выбрала бы 5. Когда очень низко тоже плохо, шумно.
Спасатель Малибу• 12 июня 2017
Ответ дляКрапипопка
3 самый лучший
Неугомонная• 12 июня 2017
Только последний! Выбрала результат, потому что ни на одном не согласилась бы жить
Вредняжка• 12 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
И я за последний)
Бутербродница• 12 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Прикольно , когда лифт не работает
Спасатель Малибу• 12 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
а если шумно во дворе?
тогда шумно будет и на 4,5 и на 12
Надувная пыль• 12 июня 2017
мы выбирали, когда были все этажи. взяли 3-й. вдруг поломка лифта, да и вообще ближе к земле)
Тумба-юмба• 12 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
Прикольно , когда лифт не работает
У нас за 6 лет только один раз было , что оба лифта не работали по причине отсутствия света .
Додекаэдр• 12 июня 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
тогда шумно будет и на 4,5 и на 12
Нет. Живем на 21 этаже, соседи с нижних этажей жалуются то на мусоровозы, то на компании под окнами, то на детскую площадку, а мы ни сном ни духом об этих проблемах.
Aleksakievua• 12 июня 2017
Или 20-22. Смотря какой вид + наличие дорог/реторанов/ магазинов и пр. ’ шумных и пыльных мест
Или 10-12. Смотря где разводка коммуникаций
Aleksakievua• 12 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр
И в лифт всегда заходишь. )))
Спасатель Малибу• 12 июня 2017
Ответ дляДодекаэдр
21 не 12
Неугомонная• 12 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
Прикольно , когда лифт не работает
В новых домах минимум по 3 лифта, не бывает такого, что все лифты не работают!
Вредняжка• 12 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
И в лифт всегда заходишь. )))
Это да) мы тоже на последнем живём, лифт к нам первым приезжает)
Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
Прикольно , когда лифт не работает
в новых домах такого не бывает. Их 3-4 штуки. Даже в случае какой-то аварии с электричеством в подьезде темно, а лифты работают
Вредняжка• 12 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
Прикольно , когда лифт не работает
Прикольно жить на 4 и в часы-пик спускаться пешком, т.к.лифты забиваются на верхних этажах, или пропускать несколько лифтов
Вредняжка• 12 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Честно скажу, у нас раз не работал, может серьёзная авария была, но пешком спускались, прикольно, аж голова закружилась
МошеЙница• 12 июня 2017
Я бы выбирала бы средние или верхние этажи, потому как нюхать прелести из мусорных баков и слышать шум улицы - сомнительное удовольствие...
В новостроях минимум 3 лифта, не было такого чтобы не работал не один...
Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2017
Ответ дляВредняжка
спускаться нормально, подниматься трудней
Вредняжка• 12 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Зато попа подкачается))
Четырёхсторонний скотч• 12 июня 2017
Ответ дляВредняжка
Зато попа подкачается))
первый месяц после сдачи дома, когда лифты еще не запустили я к концу месяца на 18 этаж без одышки и пауз поднималась уже легко, и давала себе слово, что буду ходить пешком постоянно, зоть раз в день.
Ага, как лифты запустили, оак ни разу и не поднялась пешком за 10лет
Крапипопка• 12 июня 2017
Ответ дляНадувная пыль
а если внизу магазины, кафе? 3 не подходит
Жена миллионера• 12 июня 2017
Психологи жоказали, что лучше всего жить на высоте деревьев. Поэтому 4.