Коко На Страже• 13 июня 2017

Девочки, давайте делится недорогими бьюти- маст- хевами?!

Вот мое последнее открытие - это маска для волос Брелил и маска- скатка от белиты мезо- комплекс!
автор Коко На Страже • 13 июня 2017
Что у вас недорогое но ооочень хорошее?

автор Коко На Страже • 13 июня 2017
Ааа, еще в Ватсонсе щетки классные, самые дешевые, за 8 грн, ооочень классные, мягкие и очень хорошо чистят
Берегу и стерегу• 13 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
скажіть а яка саме маска від бреліл ???
Губки-уточкой• 13 июня 2017
Брелил мне не очень-точно нет!
автор Коко На Страже • 13 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
скажіть а яка саме маска від бреліл ???
я думала что оно одна?))) Та, что с пшеничными протеинами вроде))) я в ватсонсе по акции купила, за 100 грн вроде. Я на слдежующий день пришла за шампунем этой марки, е-мае 180 грн, спасибо хоть за маску)))
Берегу и стерегу• 13 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
дякую,вони є різні
автор Коко На Страже • 13 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
дякую,вони є різні
да? Честно, даже не знала) я на такие дорогие продукты и не смотрела даже)
Берегу и стерегу• 13 июня 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Брелил мне не очень-точно нет!
ой а я вже не знаю яку купувати зараз користуюсь з Iherb і всеж таки не можу сказати що вона супер
Губки-уточкой• 13 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне кажется раньше она была лучшего качества!Плюс большая банка все и берут наверное!

приKID• 13 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Для волос супер маска Hipertin !цена не маленькая, но она экономная
Пожмаковна• 13 июня 2017
Брелил точно нет.
Из дешевых нравится крем ’на все случаи жизни’ и ахромин отбеливающий. А ещё маска для лица дермаглин от прыщей, её можно наносить на все лицо и точечно. Так же очень люблю биокон бальзам после загара и Витекс антицеллюлитное массажное масло, сейчас пробую из этой фирмы сыворотку антицеллюлитную, пока хорошо подтянула кожу.
ВундерКИНГ• 13 июня 2017
Корейский корректор под глаза, точно цену не помню до 100 грн, но для меня он лучше дорогих
Nataly Vish• 13 июня 2017
У Брелил есть шикарная маска с овсом.Волосы после нее мягкие,шелковистые и имеют невероятный аромат.Особенно хороша она для окрашенных блондинок_замечательно питает и восстанавливает.Боьшой банки 1000 мл хватает почти на год.Она очень экономно расходуется.
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2017
Ответ дляNataly Vish
покажите фото, плиз, очень актуально. Какая цена?
ВундерКИНГ• 13 июня 2017
Ответ дляNataly Vish
Точно брелил, не Numero?
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2017
А я похвалю флюид Acme. Раньше маленькая бутылочка 50 мл была 80грн. Больше года пользуюсь, еще на полгода точно хватит (у меня волосы ниже лопаток и средней густоты). Сейчас вроде начали выпускать в бутылочках побольше, не смотрела цену еще.
Волосы после него мягусенькие, легко расчесываются, не путаются.
ВундерКИНГ• 13 июня 2017
Пошла глянула, таки Брелил Нумеро))) Маска и шампунь этой серии класс, я брюнетка)
valleriya14• 13 июня 2017
Ответ дляNataly Vish
Я этой маской и шампунем уже почти 10 лет пользуюсь) для меня лучше нет
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2017
Ответ дляNataly Vish
Гугл вот что выдает..

Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
Покажите фото))) Пожааалики
Nataly Vish• 13 июня 2017
Кстати на нее сейчас акция в этом магазине.https://parfums.ua/product/brelil-numero-cream
В маленькой расфасовке 300 мл , она выходит по цене не выгодная.
Магазин проверенный,пользуюсь около пяти лет.
Nataly Vish• 13 июня 2017
Фирма итальянская Брелил,название маски Нумеро
valleriya14• 13 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Покажите фото))) Пожааалики
Вот фото)
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2017
Ответ дляNataly Vish
Ох, спасибо большое! Что еще посоветуйте из этой серии, кроме маски?
Магазин знаю, покупаю в нем.
Маску куплю утром большую, волосы длинные, маленькой - на зуб)))
Скокмоно - стокнуно• 13 июня 2017
Ответ дляvalleriya14
Вот фото)
Благодарочка!
valleriya14• 13 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Благодарочка!
Ещё жидкие кристаллы для волос нравятся...тоже Нумеро
valleriya14• 13 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Благодарочка!
Такие
Nataly Vish• 13 июня 2017
Только наносить нужно небольшое количество и держать не более трех минут.Иначе волосы утяжелятся.Потом хорошо промыть .Так меня учила парикмахер.
Еще одно потрясающее средство для посеченных кончиков от Брелил -Жидкие кристаллы.https://parfums.ua/product/brelil-cristalli-liquid...
Буквально пару капель на просушенные полотенцем еще влажные только! КОНЧИКИ! волос и хорошенько растереть ладошками.Супер!И опять таки божественный аромат)
Nataly Vish• 13 июня 2017
Маска с овсом и Жидкие кристаллы -это два общепризнанных хита от Брелил)
Nataly Vish• 13 июня 2017
Пробовала еще Брелил шампуни,но они показались мне обычными