Мусик Пусик• 13 июня 2017
1000-ая тема,но все же спрошу.
7-10 тыс для мужчины,мужа и отца в 24 года это нормалтная зп?муж пережвает что мало зарабатывает. Он постоянно на работе. Утешаю его постоянно и подбадриваю. Но ему все мало. Уже начал на поодработки ездить. Мне жалко мужа. Как его пепеубедить?или может я действительно не понимаю и этого мало,?
ЗЫ: 10 тыс это если он почти без выходных работает. В основном 7-8 выходит
Результат:
вже голосів:
34 (51.52%)
Это нормально
17 (25.76%)
Это отлично для его возрата
15 (22.73%)
Это мало
Утка_в_тапках• 13 июня 2017
10 000 в 39 лет вот это уже не нормально, и даже не переживает. Что ребенку в след году на учебу
Timoshik83• 13 июня 2017
хорошо что переживает.это признак ответственности и желания жить на должном уровне (ну при условии что он работает по максимуму)
Дама-мадама• 13 июня 2017
Если он хочет двигаться дальше и зарабатавыть, то лучшая поддержка это не мешать.
Скромняшка• 13 июня 2017
Мало, очень мало. Нормальный мужчина никогда даже семью не будет создавать на такие деньги, не говоря уже про детей.
Мусик Пусик
• 13 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Мы с мужем давно вместе. Ребенка хотели но не планировали так рано. Так получилось и аборт делать даже в мыслях не было.
ПочтальЁнша• 13 июня 2017
Мало вводных данных. Вы работаете? Какая у него сфера? Жилье свое? Сколько комнат? Авто?
Не фонарь• 13 июня 2017
Для его возраста все хорошо. Мы с мужем 10 лет назад имели денег меньше, чем сейчас в кризис. Дохожы увеличились
Настенные трусы.• 13 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Значит у нас большая часть страны ненормальных,а в маленьких городах и обл центрах так вообще по вашему никто не должен был создавать семьи
Да будет так• 13 июня 2017
К такому возрасту обычно уже заканчивают учебу и только начинают старт. Поэтому я написала, что 7-10 это нормально для его возраста. Мой племянник айтишник - после учебы попал на конкурс - банк отбирал лучших для работы. Выбрали только двух. Зарабатывал первые полгода 10 тысяч, потом 15. Сейчас понимаю и вижу по крупным покупкам, что больше - но уже скрывают, молчат, а я не лезу. Киев.
Скромняшка• 13 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Именно так и должно быть. Зачем усложнять себе и другим жизнь. Если не зарабатываешь нормальные деньги - сиди ровно и не шевелись.
Ответ дляМусик Пусик
Ой простите за ошибки. С телефона писала и не перечитала(
смотря какой город, есть ли помощь, жилье, какие планы. а вот что круто - что не останавливается на достигнутом и не жалеет себя, пашет, хочет большего! вот это нельзя в нем гасить. пусть пашет пока пашется, значит, он считает, что тянет и что надо