Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2017
Все!!! Собираю свои вещи!
И иду завтра с утра с розкладушкой на рынок!!! Продаж нет!
Семен Семеныч• 13 июня 2017
лучше навешать на руки и в метро или другой общ. транспорт.
Можно пройтись по учреждениям разным.
Вечно недо...• 13 июня 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Можно пройтись по учреждениям разным.
Вы серьезно? Возврат в девяностые??
Да Щас же• 13 июня 2017
по вагонам метро походите. а че? Девоньки, по существу скажу одно, я больше на киде покупать не хочу и не буду. За 4 года более 100 заказов, а вот то, как себя ведут продавцы в последнее время...ну просто никаких эпитетов не хватает. Я конечно понимаю, что неадекватов и среди покупателей достаточно, но мне, как человеку, который просто хочет потратить деньги и купить вещь уже немного надоело все время читать недовольство и хамство на ровном месте. Так что да, лучше схожу в магазин.
Накипело, честно.
Налетчица Муся• 13 июня 2017
Кид уже давно пора переименовывать с ’родительская доска обьявлений’ на ’торговля черным безналом Украины’. Раньше покупать было одно удовольствие, сейчас же куча бизнесменш, которым все должны, а они ничего никому не должны. Особенно дропшипперы бесят. И цены на рынке часто дешевле, чем здесь.
Пенять на зеркало• 13 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
Накипело, честно.
Где вы этих дурачков находите? Может у меня не тот товар, но я всегда помогаю выбрать, делаю замеры, на почту 2 раза бегала вчера в свой день рождения, все что бы человек был доволен. Так что не все зажравшиеся хамы, поверьте!
Аноним НаВсеГда• 13 июня 2017
Идите и ещё парочку продавцов с собой захватите! Нам больше покупателей достанется
Налетчица Муся• 13 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы серьезно? Возврат в девяностые??
мне вот недавно пришлось сходить в пенсионный фонд и посчастливилось попасть на обед. Выхожу погулять, подъезжает бусик из него выходит дяденька не славянской национальности, выносит ящики с галимыми китайскими носками и трусами, тетеньки из статистики разметают за парк минут те трусы. Потом приехала тетка на жигуле типа со своим молоком и курицами, там тоже все вынесли под ноль.
Да Щас же• 13 июня 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Верю и совершенно не отрицаю наличие нормальных людей на этом сайте. Но концентрация неадекватов шокирует.
Ответ дляНалетчица Муся
это надо уметь быть айнаненане. некоторые люди не любят навязывать свой товар, хоть и говорят, что в живую он еще лучше чем на магазинных фото
Пенять на зеркало• 13 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
ой, а я вам могу рассказать про клиентов, которые на самом деле должны быть пациентами. так шо ж теперь не продавать что ли. хотя из строя, канеш, выбивают некоторые недоразумения.
Да Щас же• 13 июня 2017
Ответ дляXlimit
Рассказывать можно много и о продавцах и о покупателях. Вы просто после встречи с эээ....колоритными людьми:) решили для себя не обращать внимания и продавать дальше, а я - не тратить нервы и сходить в магазин. Все честно по-моему. Только автору не нравится.
Клептоманка• 13 июня 2017
Ответ дляXlimit
Люблю Украину• 13 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
а что продаете?
Судя по всему себя на раскладушке))
Ответ дляДа Щас же
автору не нравится отсутствие продаж в общем, и это понятно. Предпоследний раз колоритные люди купили куклу беби борн дешевле в два раза чем в магазине, очень интересовались наличием брака, что (как показывает практика) говорит о фартовости некоторых колоритных людей. И этот фарт их никогда не подводит. В общем они мне перезвонили через 2 недели после получения радостно обнаружив таки брак (продала их много, у всех всё ок). У них в кукле не полностью входил сустав, что не влияло на ее функциональность и в одежде этот недостаток был незаметен. Склад принимает брак в течение 5-ти дней. Еле еле договорившись со складом - получаю ответ, если нет гарантии, значит она по умолчанию 2 года и мы можем вернуть ее когда захотим в течение двух лет, и мы сейчас за городом, когда вышлем не знаем. А последний колоритный человек оплатил мошеннику, потом наехал на меня, потом банк (?!) вернул ей деньги, она начала активно интересоваться дальше моим товаром, хотя до этого была фраза - верните деньги, если вернете, буду свечки за вас ставить, если нет - прокляну. ну, естественно, я ей отказала в покупке и она начала писать по двум моим группам гадости дальше. Вынуждена была поднимать моих покупателей в поддержку. Не соскучишься.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 июня 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Я реально стояла у истоков создания этого сайта(кто знает,тот поймет).
Так вот что хочу сказать: раньше продавать было одно удовольствием. Заказывали когда-то из ин.сайтов под высокие %,даже до 25 выходило,но все равно было приятно сотрудничать.
Каждый дорожил своими клиентами.
Сейчас понаехало столько неадекватов,что ’мамадарагая’
И таки да,после Майдана продажи упали и ооооочень сильно
Каждый дорожил своими клиентами.
Ответ дляДа Щас же
Накипело, честно.
Не уходите, например я - хороший продавец. Еще и торговая страничка с женской одеждой и обувью есть у меня в ВК на несколько тысяч единиц ассортимента. Только покупатели куда-то испаряются.

Налетчица Муся• 13 июня 2017
Ответ дляXlimit
Там без айнаненане. Они как собаки Павлова, увидели бусик - сразу начали у бордюра скапливаться в ожидании. Мужик только сдачу успевал давать. И эти люди работают на минималку))
Налетчица Муся• 13 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Каждый дорожил своими клиентами.
ну вот и я о том же, помню максимальный рейтинг был 2.75 у кого-то))