Гу го гу го гу• 14 июня 2017

Пропадаю я... вставьте мозги, девочки!

Как-то с мужем были не лады долго, полезла на зло на СЗ, думала пообщаюсь, подниму самооценку да и забуду. В анкете указала, что не встречаюсь, только общение. И тут среди сотен кого попало появился один мч, стал хорошо писать, что редкость, аккуратно подкатывал, красивая переписка 3 месяца, такое было впечатление что знаем друга вечно. Потом стал настаивать на встрече,я долго упиралась, потом он обижался и т.д., короче я согласилась на кофе. Пришел с большим букетом цветов, сводил в ресторан. Потом снова долго переписывались и я уже не соглашаюсь на встречи, мол я пообещала раз и выполнила обещание, дальше нет - изменять мужу не буду, к том же он тоже женат. С мужем отношения более менее наладились (не без шороховатостей, но по лучше уже). А он все равно писал и ждал, так тянется полгода... и вот пару дней назад на очередной мой отказ о встрече он отписался с намеком на обиду - я почувствовала..... и все....теперь не пишет....
Блин, девочки, а я умираю, работа не делается, настроения нет, постоянно проверяю нет ли сообщения и т.д. Капец, я попала:((( Сама никогда первой не пишу, всегда писал он.... может написать? или это тупо будет? а может оно и к лучшему? как себя побороть?
Леди Г• 14 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
не смогу переступить через себя. 15 лет верного брака!
но душевно привязалась очень
давайте потом на старости жалеть будете что не давали
автор Гу го гу го гу • 14 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
если напишу, это будет означать что готова дать?
Леди Г• 14 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
я так говорю,ловите приятные моменты в жизни станете дряхлой и не нужной и муж не захочет.А верность с ней носятся как с тряпкой во время первой брачной ночи,это дикость
автор Гу го гу го гу • 14 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
ну...не знаю... не былобынеприятноеслиб ымуж... даже что бы на кого-то посмотрел заинтересованно меня бы уже накрыло!
Леди Г• 14 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
ну это жизнь и я уверена смотрит ,все смотрят и вся хотят.Вы знаете как я иногда жалею,что не получала в жизни удовольствия.А причем муж отвечайте за себя или жертвенница.Муж сегодня есть завтра нет,по факту чужой человек
Подставка для припева• 14 июня 2017
автор, не ведитесь. Мужики потом на своих бывших показывают пальцем и комментируют друзьям, что вон ту они имели. А она за ним бегала. Пушкин генеральшу Керн, которая пришла к нему и дала, обозвал потом дурой. Оно Вам надо? У меня 13 лет брака, и чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что если какая беда, то будет рядом муж, а не сыплющий красивыми словами. Цените и вкладывайте в отношения с проверенным годами)