куркулиха• 15 июня 2017
Чим славиться ваша область?
Івано-Франківська-Карпатами і мольфарами)))
Бяки-козяки• 16 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Полтавская обл!
А конкретно любимый Миргород)))
Зоркая Зорро• 16 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Арбузы,помидоры,море,воздух.......Угадайте область?
Спать с концом?
Поросенка• 16 июня 2017
Ответ дляРеанимация
Тільки хотіла написати, що останнім часом відоме своїм сміттям
Ех, а раніше кавусею і десертами...
Як ми переживемо це літо?? Ще і не було реального тепла, а смороду гнилого завались(((
Поросенка• 16 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Херсон!
Бабушка мороз• 16 июня 2017
Моє містечко - географічний центр України (в прямому смислі цього визначення)
Постель-ка• 16 июня 2017
В нашей области 2 самых элитных судя по ценам курорта,- Кирилловка и Бердянск
Поросенка• 16 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
Хто відгадає - де географічний центр України(чур, не гуглити:)))
Рахів)
Поросенка• 16 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
ой, Рахів - географічний центр Європи
Таракашечка• 16 июня 2017
Ответ дляПешеходик
Эм, президентом и премьером...
То дурна слава, а хорошее что-нить есть?
гражданинГрубиян• 16 июня 2017
в моей, черниговской области за последние полгода, уничтожили 3 экспедиции по добыче нефти и газа, а все ресурсы направили в ’захид-геологию’, в соседнюю с вами, автор, ровенскую область!
Пешеходик• 16 июня 2017
Ответ дляТаракашечка
Ага, Винница один из самых комфортных городов страны.
Кинг-Конгша• 16 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Моя - терриконами, шахтами, металлургическими комбинатами, розами, умными людьми...........
Таракашечка• 16 июня 2017
Ответ дляПешеходик
Это после того как оттуда эти двое перееехали?
Стильная штучка• 16 июня 2017
Уже ничем. Одесситы вымерли, селюки понаехали, море загажено, город разрушается, все больше уродливой застройки, становится банальным украинским пгт
Пешеходик• 16 июня 2017
Ответ дляТаракашечка
Та не, ещё при них всё наладилось, сейчас идёт по накатанной, наш мэр лично отвечает перед этими двумя. Тут в грязь лицом не ударишь.
К музыкальному фонтану экскурсии возят, а этот небольшой из последнего обновления
Спасатель Малибу• 16 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
степи с байбаками и каменными бабами, меловые скалы, терриконы, температурные перепады от +40 до -40.
а еще Луганщина - світанок України, солнышко раньше всех встречаем
А еще ковыль, пиончики-воронцы, лошадки Деркульского конного завода, шахтерский торт!
Привет землячке)
Кинг-Конгша• 16 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Еще Конезаводами (4мя из 10ти),конным театром (всего на Украине 2),природным заповедником,родиной первого советского маршала Климента Ворошилова...
Еще много чем
JACKandJANE• 16 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
. Ділове, я там була))