Шкала Радости• 19 августа 2013
Відчайдушні домогосподарки-хто полюбляє цей серіал?
Обожнюю цей серіал, дуже прикольний і життєвий)Як ви?
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
мне ещё секс и город оченьнравился)) всегда с депресняком помогал справиться
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляЯ_ЛЕФФ
аналогично..
ой, они на всё плюются чего не понимают
защитная реакция.
Вот мой и сечас шипит что в нете долго сижу. Я говорю -не мешай,у меня вашный вопрос ,гендерная политика
у него глаза
,а ты знаешь что это. ?!
А ты что ,такой глупый что на тупой бабе женилсе? Фсё,только лыбиться теперь
защитная реакция.
у него глаза
,а ты знаешь что это. ?! А ты что ,такой глупый что на тупой бабе женилсе? Фсё,только лыбиться теперь
Шкала Радости
• 19 августа 2013
о да....кажуть що хто не володіє англійською з субтитрами реально дуже славно підтянути цей мінус не пробували?
Шкала Радости
• 19 августа 2013
Ответ длятакая_Я
заметно
а да...вона чудова, така тоненька)
а хто з героїнь ваша улюблена?
мені важко сказати
а хто з героїнь ваша улюблена?
мені важко сказати
ШопоГоличка• 19 августа 2013
Пересматриваю щас раз 5 наверное, обожаю их! Мне Габби оч нравится, и как Габи и как акриса потрясна)
Ответ дляШкала Радости
а да...вона чудова, така тоненька)
а хто з героїнь ваша улюблена?
мені важко сказати
а хто з героїнь ваша улюблена?
мені важко сказати
Как говорила Бри: Линет умная, Габи красивая, а я домовитая:)))))))))))
Не знаю, очень сложно выделить кого-то одного. Все по своему хороши.
У Габи мне нравится манера общения, нравится как Линет решает семейные конфликты, Бри - вкусно готовит, четвёртая(вышибло имя) - нравится её эмоциональность. Поэтмоу вот кого-то одного не могу назвать любимицей:))))))))))))))))))
Шкала Радости
• 19 августа 2013
Ответ дляШопоГоличка
вона якась однакова у всіх сезонах...ну окрім серій з бідністю
Ответ дляШкала Радости
:))))))))))) да, там её не хило так подкосило:)))))))))) поработали над образом хорошо:)))))))))))))
Мне оч нравится серия, там где Карлосу сделали операцию и у него стало появляться зрение. Когда он зашел в гардеробную Габи и увидел там кучу барахла, а потом продал мяч(который Габи возвращала танцами) и купил её платье. Я всегда рыдаю, когда смотрю этот эпизод
Шкала Радости
• 19 августа 2013
в мене теж чоловік каже...як вони тобі не набридли...та час від часу присідає поряд подивитись...погодьтеся...сюжет захоплюючий!
Ответ дляШкала Радости
Мы смотрели его исключительно на английском. Я владею свободно, мне все равно, а муж сказал, что говорили понятно. Мы с ним смотрели вместе. Один из любимых сериалов.
Ответ дляJoy777
А где взяли на английском? Я тоже хочу!
Ой, девочки. Несколько лет назад смотрела. По-моему , в контакте в группе Mydimka. Он пока переведет, на английском выставлял. Я в контакте и ’Друзей’ смотрю и ’Как я встретил вашу маму’. Единственное, что не уверена по поводу субтитров. Мы смотрим без.
Ответ дляAndromaha
Спасибо. Поищу.
MASHUNCHIK_BUKA• 20 августа 2013
Да сериал бомба. сейчас пришлось смотреть на подобе - Коварные горничные, а вот секс и город как то не смотрела, думаю стоит начать )))))
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Коварные горничные, хоть и от создателей ОД, но на порядок слабее (ИМХО). Сюжет закручивается слабо, диалоги серенькие, многие персонажи откровенно тупят :( Я разочарована.