Квітнева Іванівна• 03 июня в 18:38
Все одеваются в секонде. Согласны?
Все под анонимами, голосуем! Масса знакомых, приятелей в окружении. И что заметила - какие бы достатки не были, какой бы стиль одежды не был, профессия, возраст, а рано или поздно в разговоре вылазит, что собеседник не дурак в секонде пошопиться. И только тут я читаю фу и бе за секонды. А в жизни вижу, что там все пасутся - начиная от знакомых врачей, учителей, бухов, заканчивая бизнесменшами.
Где вы покупаете вещи/обувь? Себе и своим близким
Где вы покупаете вещи/обувь? Себе и своим близким
Зробіть вибір:
вже голосів:
165
Почти всё покупаю на секонде
Примерно 50 на 50
На секонде иногда, чаще новое
Вообще там не бываю, фу
12
Заикальница• 03 июня в 18:39
Никогда не была, и не знаю никого, кто там был. Хотя, может они просто не говорили, а я не спрашивала
4
Не рахую, а вважаю• 03 июня в 18:40
Не хожу в секонды и не хожу в разные сенсеи и ид. Покупаю вещи редко, но нормальные бренды, качественные.
Булку Дай• 03 июня в 18:40
С американских и английских сайтов частично перешла на синсей, в секонде ничего не покупаю.
Love_Love_Love_• 03 июня в 18:42
Я не одягаюсь в секонді і ніколи не одягалась, абсолютно не маю нічого проти секів, але я не вмію там шукати і не маю терпіння.
5
4
1
1
ХвостПистолетом• 03 июня в 18:43
В секонде покупала только в голодном студенчестве. Про «не дурак пошопиться в секонде» ну да. Вот дали бы человеку достаточно денег и выбор: секонд или магазин новой одежды/ателье, то все бы прямо в секонд и ломанулись бы. Ну прям Греты Тунберг, борцы за экологию.
13
Я матуся, мені можно• 03 июня в 18:44
Среди моих знакомых никто в секонде не одевается, помню только в голодные 90-е тетя там покупала одежду, но и то это только дома ходить, на работу в таком не пойдешь
2
Синиця у спідниці• 03 июня в 18:45
Багато разів тут читала про вдалі покупки і навіть фото гарних речей бачила б але чесно кажучи не розумію як в той купі мотлоху щось можна знайти. В мене колега полюбляє секонд і я з нею періодично заходжу. За весь час придбала 2 светри кашемірові та один мохеровий та штани, в які вже не влажу. Все це «ексклюзив» і не можу сказати що воно прям копійки стоїть. В середньому це десь 1 річ на рік. А, ще навесні шарфик тоненьких купила. Не вмію я там щось знаходити, напевно хисту немає
Вдягаюсь в масмаркеті - Манго, Резервд, Зара
Вдягаюсь в масмаркеті - Манго, Резервд, Зара
2
Сусідка знизу• 03 июня в 18:46
Не все, меньше 50%. Был период, когда пришлось экономить, сейчас не хожу. Тех, кто там покупает, не осуждаю
Лгин• 03 июня в 18:46
Автор,я не умею там рыться часами,поэтому это не для меня.У нас был сток(видимо),где вещи с бирками по размерам висят,там ребенку покупала,когда маленький был,себе могла футболку какую-то выбрать.А вот подруга у меня бывшая та прикольные вещи находила часто.Как ей это удается,я не знаю
2
Реанимация• 03 июня в 18:47
Я точно скажу, что признак бедности это Синсей и Аврора
Подсадили украинцев на этот китай
лучше уж секонд
Подсадили украинцев на этот китай
лучше уж секонд
9
5
ЭмчЭндЭм• 03 июня в 18:48
Никогда не была в секондах. Не такая дорогая та одежда с массмаркета
2
1
Love_Love_Love_• 03 июня в 18:48
Ответ дляТака бойова Я
Не все же нищие , автор. Я там не была ни разу и не хочу
При чому тут « нищие»?
3
1
ЭмчЭндЭм• 03 июня в 18:49
Ответ дляРеанимация
Я точно скажу, что признак бедности это Синсей и Аврора
Подсадили украинцев на этот китай
лучше уж секонд
Подсадили украинцев на этот китай
лучше уж секонд
В смысле!? То есть вы переплачиваете за губки для посуды или мешки для мусора лишь бы не заходить в аврору?))
8
3
Лгин• 03 июня в 18:49
Ответ дляАлина-1240
Я роюсь иногда в вешалках где сток
Алина,если Вы переберете шкафы дома,у Вас там всего лет на 5 вперёд будет))
2
Реанимация• 03 июня в 18:50
Ответ дляЭмчЭндЭм
В смысле!? То есть вы переплачиваете за губки для посуды или мешки для мусора лишь бы не заходить в аврору?))
Я заказываю все в интернете
5
Весела пiсенька• 03 июня в 18:50
Сколько заходила, тряпье. Я лучше за эти деньги в новое в Нью йоркере оденусь или в синсее
4
Советничаю тут• 03 июня в 18:51
вы это говорите домохозяйкам, у которых ОКР? о нееееттт... нет нет нет... не приведи Господь. У меня дошло до того что я брезгую даже в магазине покупать, только онлайн заказ на первых сейлах межсезонных, чтоб не нарваться на возвраты чьи-то
2
2
Синиця у спідниці• 03 июня в 18:51
Ответ дляХвостПистолетом
В секонде покупала только в голодном студенчестве. Про «не дурак пошопиться в секонде» ну да. Вот дали бы человеку достаточно денег и выбор: секонд или магазин новой одежды/ателье, то все бы прямо в секонд и ломанулись бы. Ну прям Греты Тунберг, борцы за экологию.
Та ні, є такі індивідууми, в кого це хоббі. В мами тітка така була, тобто вона і є, просто вже старенька. А років 15 тому вона як мінімум раз на тиждень проводила день в секонді, обовʼязково на завоз ходила. І вона не просто в достатку жила, а дуже забезпечена. Не повірите, але вона мені приволокла оригінальне біле вовняне пальто Гуччі з воротником з лами, це був десь 2010 рік, вона за нього віддала $120 хазяйці магазину. Її там знали, дещо притримували саме для неї. Але по більшій часті вона тягала пакети всякого нецікавого одягу.
Пугачиха• 03 июня в 18:52
Ні разу ще не була.Мені треба не багато,але ще якось нове.Ну не прийшлося йти в секонд поки.
Как_б_не_так• 03 июня в 18:53
Ответ дляРеанимация
Я точно скажу, что признак бедности это Синсей и Аврора
Подсадили украинцев на этот китай
лучше уж секонд
Подсадили украинцев на этот китай
лучше уж секонд
про аврору зря, смысл за расходники переплачивать?
те же зарядки на телефон, сальфетки для уборки и т д
те же зарядки на телефон, сальфетки для уборки и т д
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу