sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_58
Квітнева Іванівна• 03 июня в 18:38

Все одеваются в секонде. Согласны?

Все под анонимами, голосуем! Масса знакомых, приятелей в окружении. И что заметила - какие бы достатки не были, какой бы стиль одежды не был, профессия, возраст, а рано или поздно в разговоре вылазит, что собеседник не дурак в секонде пошопиться. И только тут я читаю фу и бе за секонды. А в жизни вижу, что там все пасутся - начиная от знакомых врачей, учителей, бухов, заканчивая бизнесменшами.

Где вы покупаете вещи/обувь? Себе и своим близким
Зробіть вибір:
вже голосів: 165
Почти всё покупаю на секонде
Примерно 50 на 50
На секонде иногда, чаще новое
Вообще там не бываю, фу
woman_facepalming 12
102 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_58
Бабка-байкерша• 03 июня в 18:39
1
Ни разу не была в секонде
like 4


anonim_188
Заикальница• 03 июня в 18:39
2
Никогда не была, и не знаю никого, кто там был. Хотя, может они просто не говорили, а я не спрашивала
like 4
anonim_32
Я матуся, мені можно• 03 июня в 18:39
3
никогда не хожу в секонд
like 7
anonim_60
Не рахую, а вважаю• 03 июня в 18:40
4
Не хожу в секонды и не хожу в разные сенсеи и ид. Покупаю вещи редко, но нормальные бренды, качественные.
anonim_98
Булку Дай• 03 июня в 18:40
5
С американских и английских сайтов частично перешла на синсей, в секонде ничего не покупаю.
anonim_182
ШобВам_КакНам• 03 июня в 18:40
6
Никогда не заходила в секонд, не то чтоб покупать
noavatar
Love_Love_Love_• 03 июня в 18:42
7
Я не одягаюсь в секонді і ніколи не одягалась, абсолютно не маю нічого проти секів, але я не вмію там шукати і не маю терпіння.
like 5 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1 dislike 1

anonim_117
ХвостПистолетом• 03 июня в 18:43
8
В секонде покупала только в голодном студенчестве. Про «не дурак пошопиться в секонде» ну да. Вот дали бы человеку достаточно денег и выбор: секонд или магазин новой одежды/ателье, то все бы прямо в секонд и ломанулись бы. Ну прям Греты Тунберг, борцы за экологию.
like 13
anonim_9
Горлаю зрання• 03 июня в 18:43
9
Ни я ни мое близкое окружение в секонде не одеваемся
anonim_32
Я матуся, мені можно• 03 июня в 18:44
10
Среди моих знакомых никто в секонде не одевается, помню только в голодные 90-е тетя там покупала одежду, но и то это только дома ходить, на работу в таком не пойдешь
like 2
anonim_119
Синиця у спідниці• 03 июня в 18:45
11
Багато разів тут читала про вдалі покупки і навіть фото гарних речей бачила б але чесно кажучи не розумію як в той купі мотлоху щось можна знайти. В мене колега полюбляє секонд і я з нею періодично заходжу. За весь час придбала 2 светри кашемірові та один мохеровий та штани, в які вже не влажу. Все це «ексклюзив» і не можу сказати що воно прям копійки стоїть. В середньому це десь 1 річ на рік. А, ще навесні шарфик тоненьких купила. Не вмію я там щось знаходити, напевно хисту немає
Вдягаюсь в масмаркеті - Манго, Резервд, Зара
like 2
noavatar
Seehund• 03 июня в 18:45
12
В магазинах покупаю и одежду и обувь, в секонде покупала джинсы для грязных работ.
anonim_74
Така бойова Я• 03 июня в 18:46
13
Не все же нищие , автор. Я там не была ни разу и не хочу
like 3
anonim_57
Сусідка знизу• 03 июня в 18:46
14
Не все, меньше 50%. Был период, когда пришлось экономить, сейчас не хожу. Тех, кто там покупает, не осуждаю
anonim_50
Лгин• 03 июня в 18:46
15
Автор,я не умею там рыться часами,поэтому это не для меня.У нас был сток(видимо),где вещи с бирками по размерам висят,там ребенку покупала,когда маленький был,себе могла футболку какую-то выбрать.А вот подруга у меня бывшая та прикольные вещи находила часто.Как ей это удается,я не знаю
like 2
anonim_88
Реанимация• 03 июня в 18:47
16
Я точно скажу, что признак бедности это Синсей и Аврора
Подсадили украинцев на этот китай

лучше уж секонд
like 9 woman_facepalming 5
anonim_108
ЭмчЭндЭм• 03 июня в 18:48
17
Никогда не была в секондах. Не такая дорогая та одежда с массмаркета
dislike 2 like 1
anonim_151
75В• 03 июня в 18:47
18
Вообще туда не хожу
noavatar
Love_Love_Love_• 03 июня в 18:48
19
Ответ дляТака бойова Я
Не все же нищие , автор. Я там не была ни разу и не хочу
При чому тут « нищие»?
heart 3 woman_facepalming 1

noavatar
Алина-1240• 03 июня в 18:48
20
Я роюсь иногда в вешалках где сток
anonim_108
ЭмчЭндЭм• 03 июня в 18:49
21
Ответ дляРеанимация
Я точно скажу, что признак бедности это Синсей и Аврора
Подсадили украинцев на этот китай

лучше уж секонд
В смысле!? То есть вы переплачиваете за губки для посуды или мешки для мусора лишь бы не заходить в аврору?))
like 8 face_with_tears_of_joy 3
anonim_50
Лгин• 03 июня в 18:49
22
Ответ дляАлина-1240
Я роюсь иногда в вешалках где сток
Алина,если Вы переберете шкафы дома,у Вас там всего лет на 5 вперёд будет))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_88
Реанимация• 03 июня в 18:50
23
Ответ дляЭмчЭндЭм
В смысле!? То есть вы переплачиваете за губки для посуды или мешки для мусора лишь бы не заходить в аврору?))
Я заказываю все в интернете
face_with_tears_of_joy 5
anonim_162
Весела пiсенька• 03 июня в 18:50
24
Сколько заходила, тряпье. Я лучше за эти деньги в новое в Нью йоркере оденусь или в синсее
like 4
anonim_30
Курочка-чубаточка• 03 июня в 18:50
25
Ребёнку только беру в сешке, чтоб не жалко было пачкать
anonim_36
Советничаю тут• 03 июня в 18:51
26
вы это говорите домохозяйкам, у которых ОКР? о нееееттт... нет нет нет... не приведи Господь. У меня дошло до того что я брезгую даже в магазине покупать, только онлайн заказ на первых сейлах межсезонных, чтоб не нарваться на возвраты чьи-то
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_119
Синиця у спідниці• 03 июня в 18:51
27
Ответ дляХвостПистолетом
В секонде покупала только в голодном студенчестве. Про «не дурак пошопиться в секонде» ну да. Вот дали бы человеку достаточно денег и выбор: секонд или магазин новой одежды/ателье, то все бы прямо в секонд и ломанулись бы. Ну прям Греты Тунберг, борцы за экологию.
Та ні, є такі індивідууми, в кого це хоббі. В мами тітка така була, тобто вона і є, просто вже старенька. А років 15 тому вона як мінімум раз на тиждень проводила день в секонді, обовʼязково на завоз ходила. І вона не просто в достатку жила, а дуже забезпечена. Не повірите, але вона мені приволокла оригінальне біле вовняне пальто Гуччі з воротником з лами, це був десь 2010 рік, вона за нього віддала $120 хазяйці магазину. Її там знали, дещо притримували саме для неї. Але по більшій часті вона тягала пакети всякого нецікавого одягу.
anonim_62
Пугачиха• 03 июня в 18:52
28
Ні разу ще не була.Мені треба не багато,але ще якось нове.Ну не прийшлося йти в секонд поки.
anonim_117
Как_б_не_так• 03 июня в 18:53
29
Ответ дляРеанимация
Я точно скажу, что признак бедности это Синсей и Аврора
Подсадили украинцев на этот китай

лучше уж секонд
про аврору зря, смысл за расходники переплачивать?
те же зарядки на телефон, сальфетки для уборки и т д
like 1
anonim_74
Така бойова Я• 03 июня в 18:54
30
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут « нищие»?
При всем.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff