Капуста Маша• 16 июня 2017
Не теряю надежды найти свой парфюм, прошу помощи.
До рождения детей могла пользоваться очень разными парфюмами. Во время беременностей были тяжелые токсикозы, отвернуло от любых запахов. Сейчас мне 40 лет, стройная блондинка, и я мечтаю найти СВОЙ неповторимый парфюм.
Люблю легкие свежие, но в тоже время сладковатые запахи. То, что предлагают в парфюмерных магазинах по моим данным, более подходит молоденьким и легкомысленным девушкам. Хочется какой-то сложности в аромате. Люблю запах свежих коралловых и желтых роз, запах жасмина. Не люблю горький цитрус и приторную ваниль. У меня уже огромное кол-во отливантов, но я не могу найти то, что ищу. Из последних, что более-менее понравились Шанель Тендер, но раздражает в нем цитрус, и Монталь Уд Сенс, сначала я была им очарована, но со временем стал раздражать, слишком сильно его чувствую, несмотря на то, что наношу точечно в одном месте под волосами.
Понимаю, что написала очень сумбурно... мол хочу то, сама не знаю что...
Но вдруг кто-то поймет меня и посоветует парфюм, который я еще не пробовала.
В любом случае, большое спасибо всем, кто остался неравнодушен и ответил мне.
Ситечко для мыслей• 16 июня 2017
булгари омния кристалин,лалик аметист,шлессер белый-потестите эти ароматы
Админко• 16 июня 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Келли Калеш не тестили? Недавно с ним познакомилась и влюбилась.
Он точно для молоденьких
romashkalandish• 16 июня 2017
Ответ дляАдминко
Крид авентус тестили?
Это мужской красивый но тяжеловатый аромат
Я такое• 16 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Мой самый любимы аромат ши вуд
он свежий, а то отзывы не очень, дерево фиалки:)?
Курс капусты• 16 июня 2017
Ответ дляЯ такое
Для меня лично пудра и фиалки
romashkalandish• 16 июня 2017
Еще посоветую Guliette has a gun’ Lady Vengeance’ люблю эту розу и садится как то необычно
И Buredo ’ Blanche’если хочется пузырьковой свежести
12 галюцинаций• 16 июня 2017
Попробуйте затестить:
Givenchy My Givenchy Dream
Masaki Matsushima Snowing Rose
ароматы не для девочек, спокойные, нежные, близко к коже, окружающие говорили комплименты)
Givenchy My Givenchy Dream
Masaki Matsushima Snowing Rose
неДодекаэдр• 16 июня 2017
Послушаю, из последних понравился Midnight Romance Ralph Lauren
Очень-очень многие мужчины делают комплименты аромату!
Люблю Украину• 16 июня 2017
Автор , попробуйте Монталь Пур Голд Montale Pure Gold . Там ваниль не приторная и не кондитерская , а стрючковая , ее совсем мало . Сам аромат не девчачий, очень достойный , шикарный шлейф и стойкость и в то же время не крикливый, а напоминает хорошую добротную классику на современный лад. Я бы назвала его благородно-элегантным. Советую брать более старые версии , новодел стал менее стойким.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 июня 2017
Givenchy Dahlia Divin попробуйте. И Gabriella Chieffo Camaheu.
Они точно не для молоденьких девушек. А для молодых состоявшихся женщин (так вижу).
В последнем есть ваниль, но она ’дорогая’, не кондитерский примитив.
Max Mara Le Parfum прекрасен, жаль раритет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Осенью, ближе к прохладе.. наношу на платки и шарфы.. шлейфище от одного полупшика...
sergeifrost• 16 июня 2017
Есть программы для смартфона. Выбираете компоненты, которые Вам нравятся в парфюмах, а программа выдает названия конкретных духов. Потом идите и тестите. Думаю как вариант такое подойдет. А то что здесь каждый напишет свое любимое, Вам вряд ли поможет.
неДодекаэдр• 16 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
Можно название программы?
Капуста Маша
• 16 июня 2017
Ответ дляАдминко
Крид авентус тестили?
Большое спасибо, не тестила!
sergeifrost• 16 июня 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Можно название программы?
не помню. Когда то занимался продажей духов, то была. Наберите в маркете парфюмерия.
Люблю Украину• 16 июня 2017
И еще из вечной нестареющей классики белоцветочный аромат - Dior Poison Pure Poison (2004)
Еще очень люблю из белых цветов : Acqua di Parma Magnolia Nobile в ПВ (туалетка не так нравится ) , Houbigant Quelques Fleurs l´Original (есть ретро-нотки ) и вот еще , обратите внимание , вдруг вам понравится на лето, как и мне : Molinard Molinard de Molinard - у меня был флакон новодела в туалетке , очень нравился.
Ангелочек с рожками• 16 июня 2017
Если нравится жасмин, обратите внимание на Bvlgari (слева на фото). Насколько я не понимала запах жасмина, этот меня очаровал. Есть ещё и зимний, более тяжёлый аромат с жасмином, чёрная коробочка слева.
А тот, что справа,- очень лёгкий, свежий, настроение поднимает, обожаю его, прямо летать охота)
Раньше я на Bvlgari даже и не смотрела, но эти ароматы особенные
Капуста Маша
• 16 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Огромное спасибо! Хоть буду знать, на что обратить внимание.
Люблю Украину• 16 июня 2017
На сайте Фрагрантика можно выбрать компонент , который больше всего предпочитаете и искать по картинкам и названию
Капуста Маша
• 16 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Мой самый любимы аромат ши вуд
Тестила... не мое... на мне он какую-то мужскую окраску проявляет.
Капуста Маша
• 16 июня 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Приятный, но для меня тоже очень молодой и беззаботный.
Капуста Маша
• 16 июня 2017
Ответ дляromashkalandish
Love in White Creed
Все как вы описали
До Кридов не дошла, не знала с чего начать знакомство. Теперь буду знать, большое спасибо!