Федорино Горе• 17 июня 2017

свекры ночевали у нас без нашего согласия

мы уезжали к моим родителям в другую страну. в это время к свекрам приезжали родственники издалека. им они отдали свою квартиру (1комнатная). а сами, чтобы не тесниться, пошли к нам.

у нас общежитие. комната. комнату помогала выбить свекровь.

но мне так было это удивительно - узнать как бы между прочим спустя время (мы вернулись уже давно из поездки), что они зашли к нам переночевать (может и не одну ночь, не знаю). такое неприятное ощущение, что тебя застали врасплох. заглянули в твои личные вещи втихаря, а потом тебе об этом рассказали.

признаюсь, мы сами ночевали у свекров ранее (во время их отпуска), но только с их согласия - точнее, после их настойчивых уговоров.

но неужели если ты делаешь услугу - это автоматически означает, что ты тоже подписался на эту же услугу? я прям киплю внутри. не знаю, как себя дальше вести. нужен мудрый совет
НуКаНаКа• 18 июня 2017
для меня ваши аргументы не понятны. вас дома небыло ну подумаешь переночевали. они же родители мужа а не бомжи с улицы. какие могут быть проблемы.

Elka-palka17• 18 июня 2017
Желаю свекрухе опять воспользоваться своими связями и выпереть вас нафиг из этой общяги. Помыкайтесь по чужим углам, может мозгов прибавится.
Единая страна!• 18 июня 2017
Я не понимаю вашего возмущения. Вам помогли выбить эту комнату, вас нет,приехали родственники. Логично,что они пошли к вам. Абсолютно ничего с вами не произошло,смахивает на жлобство от автора.
victorija03• 18 июня 2017
Автор, прочитайте произведение Толстого ’Старый дед и внучек’, оно коротенькое, но очень поучительное.
автор Федорино Горе • 19 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
и вам того же. желаю, чтоб на старости лет ваш мозг при вас оставался. чтоб детки в дом престарелых не сдали. Всякое случается)
автор Федорино Горе • 19 июня 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Трусы подарит на день рождения, тоже будет заглядывать под юбку,как к себе домой?
автор Федорино Горе • 22 июня 2017
Ответ дляvictorija03
Да, я читала этот рассказ. Перечитала вновь.

Только с трудом могу понять, какая связь. Мои свекры - молодые еще люди. А свекруха - молодая и активная тетка, сующая нос в наши дела. Вот и тут сунула.

Я из лохани кормить не стану - ее пусть ее дети кормят. Мне это чужая тетя. Своя родная мама у меня имеется. О ней заботится - моя задача