Дадосвидания• 18 июня 2017
Какие лучше.Фото.
Нужна обувь для прогулок с ребенком (1,5г) на детскую площадку.Вьетнамки надоели, а кож.босоножки не удобно мыть после песка. Присматриваю крокс. Какие поинтересней?
Результат:
вже голосів:
37 (43.53%)
Фото 1
32 (37.65%)
Фото 2
15 (17.65%)
Никакие
1 (1.18%)
Результат
Дадосвидания
• 18 июня 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
классные
а где такие можно купить?
На многих сайтах.Просто набираете Крокс Изабелла. Я на укр.сайтах планирую заказывать, вдруг не подойдут.
Дадосвидания
• 18 июня 2017
Ответ дляХикориДикори
А как у них с размерностью? На стопу 24 см какой нужен? Спасибо!
Я еще не определилась.Буду отзывы читать. У меня тоже 24,то думаю 7. Здесь писали что на стопу 25 8 подобная модель.
ОдинРазНадетое• 18 июня 2017
Ответ дляДадосвидания
У меня обувь 38-39 размера, т е средняя, кроксы взяла w8, 9 на меня широкие очень,нога вылетает