Прикуси Язык• 18 июня 2017

Учиться в 33 поздно?

4года на дневном
Результат:
вже голосів: 87
73 (83.91%) Нет
14 (16.09%) Поздно
Чебураха с перцем• 18 июня 2017
Поздно, если собрались умирать.

Ежик Хрюха• 18 июня 2017
учиться никогда не поздно. главное чтоб вопрос с деньгами не стоял. все-таки на дневном работать не сможете.
annyshka 23• 18 июня 2017
Ні, не пізно. Хоча в нашій країні є багато пострадянських стереотипів на рахунок цього. Будьте готові до косих поглядів і пересудів, але Вас це обходити не має. Просто робіть своє діло і все. Успіхів.
Сегодня я не я• 18 июня 2017
Мне 33 и я учусь. В универе заочно+ в течение тренингы по профилю. И мне пофиг, что об этом думают окружающие. Я получаю от этого удовольствие
автор Прикуси Язык • 18 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Заочно-это немного другое.
бЭйбА• 18 июня 2017
Мне 37.В этом году буду поступать .Учиться 6 лет,И плевать на косые взгляды
{СоJIнТсЕ}• 18 июня 2017
Это вы на медсестру собрались? Вдохновились предложением о поиске медсестры утреннем
автор Прикуси Язык • 18 июня 2017
Ответ дляannyshka 23
Да, косых взглядов не избежать. Так сложились обстоятельства, что учиться буду с учениками после 9-ого класса. Как подумаю, так чувствую себя пенсионеркой
автор Прикуси Язык • 18 июня 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, на медсестру.
Что за утренний поиск?

автор Прикуси Язык • 18 июня 2017
Ответ длябЭйбА
Молодец
{СоJIнТсЕ}• 18 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Да, на медсестру.
Что за утренний поиск?
Тему удалили.Нехватка сестринского персонала в больницах,уже на советчице искали.на 3200 не хотят работать.но вы в этом году же уже пролетаете
Булку Дай• 18 июня 2017
У меня в группе мужчина 45 лет учится.
Хорошенькая• 18 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Да, на медсестру.
Что за утренний поиск?
В Украине не вижу смысла ради зарплаты 3 тыс. Я в 35 иду учиться, но в Европе.
автор Прикуси Язык • 18 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
У меня в группе мужчина 45 лет учится.
На кого учится?
автор Прикуси Язык • 18 июня 2017
Ответ дляСиренькая
Я иду учиться не ради з/п в 3тыс
Добрый Жук• 18 июня 2017
Ответ длябЭйбА
Молодцы, девчонки!
Цвиринь• 18 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Я иду учиться не ради з/п в 3тыс
А можно полюбопытствовать ради чего идёте туда учиться? !
автор Прикуси Язык • 18 июня 2017
Ответ дляЦвиринь
Давняя мечта+есть планы на будущее. У меня есть неплохой пассивный доход и 3тыс-это просто смешная з/п
Барабасиха• 18 июня 2017
мне 34 учусь поступила в этом году

палка-копалка• 18 июня 2017
Поступила в 34 на заочку. А я не самая старшая в группе: есть 43 и 47 лет. Да, не стационар, но все же...думаю диссертацию писать.
3@йk@• 18 июня 2017
На балерину да.
{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
мне 34 учусь поступила в этом году
Не сочиняйте .еще ни в один вуз,ни в бурсу никто не поступил.Ещё не по всем предметам зно здано.Абы написать что-то.что за люди
Булку Дай• 19 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
На кого учится?
На юриста, а вообще он врач