Бандерівка• сегодня в 16:51
Про вступ у ВНЗ: до якого числа повідомлять про вступ на контракт?
На бюджет зустрічала інфу, що до 4-го серпня, а контракт?
Черговий по кухні• сегодня в 16:53
Первая волна- результаты по приоритетам. Если ставили и бюджет, и контракт, то 5числа в течение дня будут в кабинете приглашения.
Бандерівка
• сегодня в 16:55
Ответ дляЧерговий по кухні
Дякую! Так, ставили і те і те, просто зустрічаю інфу, що спочатку ВНЗ займаються бюджетними місцями, повідомляють про зарахування і тд. А потім вже контрактникам повідомляють
Черговий по кухні• сегодня в 16:57
Ответ дляБандерівка
Нет
Результаты приходят всем одновременно. Каждому человеку, если хватает баллов конечно, приходит одно приглашение. Есть несколько дней, что б подтвердить, принимаете его или нет. Потом несколько дней ревизия свободных мест и на них остальным приходят приглашения на контракт.
На бюджет есть только в первую волну, а дальше только приглашения на контракт.
Эскиз бесконечности• сегодня в 17:11
Ответ дляЧерговий по кухні
Нет
Подскажите, пожалуйста, можно в первую волну отказаться от предложенного контрактного места и выбрать другой контракт?
Черговий по кухні• сегодня в 17:16
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да. Отказываться не нужно, просто не подтверждаете приглашение. Потом начнётся вторая волна поступления и те универы, где есть свободные места, сами будут присылать вам приглашения на контракт. Выбираете тот, который подходит и подтверждаете выбор подписью.
Вы поменяли вопрос?
В первую волну только по приглашениям. Если не подходит вариант, ждите вторую волну.
Вы поменяли вопрос?
Эскиз бесконечности• сегодня в 17:19
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы поменяли вопрос?
Спасибо, вопрос тот же, добавила слово ’волну’. Вы работаете в комиссии или мама выпускника, что так хорошо знаете?
Черговий по кухні• сегодня в 17:20
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мама прошлогоднего поступающего
Спрашивайте
Эскиз бесконечности• сегодня в 17:23
Ответ дляЧерговий по кухні
Мама прошлогоднего поступающего
Спрашивайте
У меня дочь, по балам не проходим на бюджет на финансы, можно ваше мнение - куда возможно на бюджет схожего напрааления? 4-й предмет география.
Черговий по кухні• сегодня в 17:24
Ответ дляЭскиз бесконечности
А куда подали заявки?
Черговий по кухні• сегодня в 17:27
Ответ дляЭскиз бесконечности
В Черкассы в 2 ВУЗа.
Так уже поздно думать про варианты бюджета. Остаётся только ждать результатов.
Черговий по кухні• сегодня в 17:28
Ответ дляЭскиз бесконечности
В Черкассы в 2 ВУЗа.
Вы ж все 5 заявок на бюджет заполнили?
Эскиз бесконечности• сегодня в 17:28
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы ж все 5 заявок на бюджет заполнили?
нет, пока 3
Черговий по кухні• сегодня в 17:30
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет, пока 3
Конкурсный балл какой?
Черговий по кухні• сегодня в 17:32
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нормально.
Можно попробовать попасть на бюджет.
Попробуйте помонитрить вузы, куда с какими балами подают документы. Конечно, сейчас при поступлении широкий конкурс, но на какую-то смежную специальность можно попытаться попасть.
Можно попробовать попасть на бюджет.
Эскиз бесконечности• сегодня в 17:36
Ответ дляЧерговий по кухні
Нормально.
Можно попробовать попасть на бюджет.
спасибо, да, ищу.
Черговий по кухні• сегодня в 17:42
Ответ дляЭскиз бесконечности
спасибо, да, ищу.
Что-то типа Облік і оподаткування
Думаю, там должны пройти. А потом магистратуру можно и на Финансы пойти, даже платно, там всего год учиться, не так и дорого получается