ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2017
Сеть магазинов турецкой одежды MOL, кто знает адреса?
Девочки, всем привет. Нужна помощь, была в Харькове и случайно нашла этот магазинчик. Как для меня качество более-менее норм и цены тоже. У них есть сеть в Киеве. Все адреса магазинов были на пакете с магазина, который муж умудрился порвать и выбросить((. Может у кого то есть контакты этого магазина в Киеве, или пакет с магазина, напишите пожалуйста контакты, или сфотографируйте пакет с адресами. Хотела племяннику футболок там накупить, а адресов нет. Гугл непонятно что выдает.Спасибо всем!
Смайлик• 19 июня 2017
Возле каждого метро. У меня возле м. Харьковская, Позняки, Осокорки. Но вещи у них не очень. Давно как то купила спорт костюм, сама завтыкала, криво косо был пошит, так еще и разлезся после второй стирки. Но это так, людей там достаточно и орущий мальчик у входа
ЗабежАЛОЧКА
• 19 июня 2017
Ответ дляСмайлик
O, в Харькове меня не зазывали. Все прилично было. Я взяла и себе и мужу футболок и маек спортивных, все было приличного качества. Хотя я на другую одежду не смотрела, меня именно эти вещи интересовали
ЗабежАЛОЧКА
• 19 июня 2017
Ответ дляНужнова
на конечной 1 трамвая на вокзале. Но я бы во веки там ничего не купила. Качество- ужас. Строчки с нитками висящими.
Спасибо, теперь схожу посмотрю ради интереса. т.к. писала выше некоторые вещи там мне понравились и уже прошли пару стирок. Все норм, а на другие позиции не смотрела.