Кременчужанки, кто недавно ездил поездом в Киев или обратно - какие там сейчас сидячие вагоны: по 2, по 3 места рядом? Буду очень благодарна за наводку на достоверную схему вагона... :)
kerchanka_p• 19 июня 2017
Ехали интерсити. Загадка. Лотерея. Не срвпадают ни с онлайн раскладкой. Ни с кассой раскладкой. Покупали два рядом. Оказались нк рядом.(